Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Семья - самое главное в жизни каждого человека, независимо от его возраста, статуса и положения. А как много значит семья для детей! Это и уют, и ласка, и понимание, и убежище. Семья – это любовь! Дети приходят в мир семьи по-разному: кто-то рождается, кто-то находится и принимается. Но в любом случае, когда ребенок в семье, – это счастливый ребенок и счастливая семья. И начало каждого маленького существа начинается с семьи, а точнее, с мамы. Первое слово, что произносит в своей жизни малыш, чаще всего – «мама». К сожалению, не все родители ответственно относятся к воспитанию детей. Однако в наши дни немало самоотверженных женщин, которые наравне со своими детьми воспитывают приёмных. К счастью, людей, которые хотят дать чужим детям семейное воспитание, свою теплоту и ласку, становится всё больше.

14 октября в Беларуси отмечают День матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В преддверии праздника, 12 октября,  Московская районная организация г.Минска  РОО «Белая Русь», организация по производственному принципу РОО «Белая Русь» учреждений образования Московского района г. Минска на базе ГУО «Гимназия №61 г.Минска» поздравляла необычные семьи – мам и ребят из домов семейного типа. Мамы, в честь которых со сцены звучали самые трогательные и нежные поздравления учащихся получили приятные призы к празднику. Таким подарком для всех собравшихся стал красочный концерт. Теплом и любовью были наполнены все номера этой разножанровой программы, в которой приняли участие учащиеся и педагоги ГУО «Гимназии №61 г. Минска».

От Московской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь» каждая мама в подарок для своих деток получила цветы и коробку конфет, а организация по производственному принципу РОО «Белая Русь» учреждений образования Московского района г.Минска вручила канцелярские товары.

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МАМЫ!