Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

27 августа 2014 на базе ГУО «Средняя школа № 181 г.Минска» состоялась августовская конференция педагогических работников образования Московского района г.Минска «Реализация права детей на получение качественного образования: обучение, воспитание, гражданская позиция».

В работе конференции приняли участие депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Алексеенко Василий Анатольевич,  глава администрации Московского района Вовна Евгений Иванович, заместитель главы администрации Брель Виталий Петрович, начальник отдела воспитательной работы комитета по образованию Мингорисполкома Великая Надежда Михайловна, председатель Московской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь» Коваленко Галина Фёдоровна,  председатель Московской районной г.Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Артеменко Людмила Викторовна, руководители учреждений образования района, педагоги.

На педагогическом совещании была дана оценка работе учреждений образования за прошлый учебный год, намечены перспективы развития образования района на ближайшее время.

В рамках конференции были организованы игровые площадки для детей, проведены спортивные соревнования с учащимися и родителями, концертные программы, выставки силами педагогов и учащихся Московского района.

Председатель организации по производственному принципу РОО «Белая Русь» учреждений образования Московского района Шевченко Наталья Викторовна, выступая перед собранием, отметила: «Кто-то из великих сказал, что человек, почувствовавший ветер перемен должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу. И реализация всех масштабных задач, которые мы перед собой ставим, зависит от каждого, кто имеет отношение к образованию. Высокое качество образовательных услуг начинается на рабочем месте каждого из нас. Убеждена, что все вместе мы успешно справимся с этой работой.

Я поздравляю всех Вас с началом нового учебного года!

Желаю всем плодотворной работы и успехов в новом учебном году.»

По итогам совещания памятные сувениры с символикой организации РОО «Белая Русь» были вручены молодым специалистам, прибывшим по распределению в Московский район, а так же лучшим педагогам, членам РОО «Белая Русь», которые были награждены грамотами Министерства образования, комитета по образованию, администрации Московского района. Всего сувениры получили 100 педагогов. 

Только тот, кто знает куда идти – близок к цели…

Ориентиры намечены, успех не заставит себя ждать…