Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

13 августа 2014 года в Минске прошел один из самых масштабных праздников – День города. Как хорошеет наш Минск в День города! А как много интересного и необычного ждало гостей этого особого праздника, который никогда не обходится без гуляний и веселья!

Торжества в Московском районе начались накануне: красочные представления, мастер-классы, спортивные соревнования, праздники двора и масса других мероприятий, посвященных Дню города, прошли еще в начале этой недели.

Центральным событием, без которого уже немыслим День города в Московском районе, стал традиционный праздник в парке им. Михаила Павлова.

Московская районная организация г.Минска РОО «Белая Русь» и первичная организация  ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» г. Минска» стали вдохновителями праздничного настроения и веселья. Все праздничные мероприятия на площадке прошли при участии активистов общественного объединения.

Каждый житель Московского района смог найти занятие по душе: площадки с концертами и праздничными гуляньями, хэнд-мэйд ярмарки, игровые программы для самых маленьких.

Все мы любим свой большой, вечно молодой, зеленый город не только за то, что он является сердцем нашего государства, а просто за то, что он есть, мы в нем живем, трудимся, учимся, растим детей, радуемся жизни. Мы желаем нашему любимому Минску оставаться всегда цветущим и красивым!

13.09.2014 в средней школе № 208 г.Минска состоялся праздник двора «Квітней, любімая сталіца». Активное участие в празднике приняли члены первичной организации РОО «Белая Русь» средней школы № 208 г.Минска, а также гимназии №10 и №12 г.Минска, средней школы №181, №165 г.Минска совместно с ЖЭС-108 УП «ЖРЭО Московского района г. Минска».

В программе праздника: выставка «О деятельности коллегиального органа территориального общественного самоуправления ЖЭС-108 и привлечении граждан к благоустройству территории района», спортивные эстафеты, концертная программа и благотворительная ярмарка «Протяни руку помощи. Подари радость детям».