Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

17.12.2015 активисты первичной организации РОО «Белая Русь» ОАО «Минского вагоноремонтного завода» совместно с депутатом  Минского городского Совета депутатов И. С. Комаровским приняли участие в акции «Рождественский подарок» с поздравлением детей из многодетных семей в УО «Средняя школа №101 г. Минска»

21.12.2015 представители первичной организации РОО «Белая Русь» ОАО «Белкнига» приняли участие  в ежегодном Рождественском балу книги (благотворительный аукцион для домов-интернатов). Праздник проходил в Национальном академическом большом театре оперы и балета Республики Беларусь с участием Министра информации Республики Беларусь Л. Ананич, Министра труда и социальной защиты М. Щеткиной и других должностных лиц. Вырученные средства будут направлены воспитанникам Журавичского дома-интерната для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития (Рогачевский район).

Акцию «Доброе сердце» провели члены первичной организации РОО «Белая Русь» УО «Минский государственный колледж сферы обслуживания» и учащиеся колледжа. Они вместе посетили Детский дом № 5 для детей – сирот и Детский дом № 3 для детей с особенностями психофизического развития.

Активисты общественного объединения поздравили воспитанников детских домов с наступающим Рождеством и Новым годом. Ребятам в возрасте от 3до 8 лет подарили фломастеры, раскраски, карандаши, пластилин, игрушки, книжки, а также сладкие подарки.

«Дети дружелюбные и воспитанные, интересные и забавные» - такие отзывы были слышны из уст учащихся после посещения детских домов. Очень понравилось!

Учащиеся и члены первичной организации учреждения образования РОО «Белая Русь» с удовольствием поиграли с маленькими воспитанниками в футбол, исполнили с ними несколько новогодних песен, рисовали и играли в дочки-матери, водили хоровод и пели новогодние песни. Также  уделили внимание и деткам постарше. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке!