Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В работе конференции приняли участие Виталий Брель, заместитель главы администрации Московского района г.Минска, член районного Совета РОО «Белая Русь». Председатель районной организации РОО «Белая Русь» Галина Коваленко и заместитель председателя Игорь Цыбин.

Председатель Московской районной организации БООВ Шауро Тамара Андреевна выступила с отчетным докладом, поблагодарила Московскую районную организации г.Минска РОО «Белая Русь» за активное сотрудничество и оказанную помощь в работе с ветеранами. На протяжении многих лет районное общественное объединение «Белая Русь» тесно взаимодействует с данной организацией.

Председатель районной организации РОО «Белая Русь» Галина Коваленко обратилась к Совету ветеранов с предложением реализовать в 2016 году ряд совместных проектов и акций, направленных на поддержку ветеранов и активизации работы по героико-патриотическому воспитанию молодежи.

В ходе конференции подведены итоги деятельности Московской районной организации ветеранов за 4 года. Членами конференции отмечено, что Московская районная организация ветеранов принимала активное участие во всех мероприятиях, проводимых на территории района.

Председателем Московской районной организации БООВ на следующий срок вновь переизбрана Шауро Тамара Андреевна.

За активное участие в общественно-значимых и культурно-массовых мероприятиях, проводимых на территории района в 2015 году Виталий Брель вручил Благодарственные письма Президента Республики Беларусь.