Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

21 января в Центре «Ранак» состоялась уже традиционная конкурсная шоу-программа красоты, грации и таланта «Маленькая Фея» среди девочек, возраст которых от 8 до 9 лет. Целый месяц девочки готовились к этому дню. И теперь совсем юным конкурсанткам предстояло пройти несколько этапов конкурса.

На этот раз юные Феи отправились в увлекательное путешествие в Сказочное королевство, их сопровождала целая свита – юные зрители – болельщики с плакатами, шарами, флажками. Участниц ожидала насыщенная конкурсная программа -  настоящий марафон, в который вошли 3 конкурсных испытания.

Поддержать милых и обаятельных участниц пришли их родители, учителя, друзья.

Организаторами и вдохновителями конкурса, членами жюри выступили активисты Московской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь», члены организаци и по производственному принципу РОО «Белая Русь» учреждений образования Московского района г. Минска и «Хлебозавод №6».

В конкурсе-визитке «Я – Фея!» организаторы конкурса дали возможность нашим участницам пофантазировать. По условиям конкурса они должны были сами выбрать героинь по духу и складу характера, похожих на наших замечательных участниц. Девочки рассказывали о себе и своей семье, о том, что хорошего и полезного они делают: для себя, своей страны, близких.

Конкурс-импровизация «Я сама» порадовал наших участниц несложными интеллектуальными заданиями, которые выполнялись без предварительной подготовки.

И вот уверенными шагами мы подошли к финалу конкурса - испытанию «Мой звёздный час», в котором наши конкурсантки представляли свои творческие номера. Современная сюжетная основа, яркий образ, искрометный юмор, богатая театрализация и безупречный вокал – вот залог успешного выступления в конкурсе детского творчества.

Жюри и зрители внимательно следили за происходящим на сцене, но с большим трудом распределили номинации, ведь все конкурсантки отлично справились с заданиями и были просто обворожительны. По итогам конкурса места и номинации распределились следующим образом:

Гран-При – Ломако Ангелина, ГУО «Гимназия №192 г. Минска»;

 «Приз зрительских симпатий» - Доминика Василевская, ГУО «СШ №207 г. Минска»;

«Симпатия Жюри» - Алисия Лепишева, ГУО «СШ №209 г. Минска»;

«Фея Фантазерка» - Ника Миклуш, ГУО «СШ №67 г. Минска»;

«Фея Скромность» - Виктория Сушкевич, ГУО «СШ №213 г. Минска»;

«Фея Умняшка» - Влада Пронько, ГУО «Гимназия №174 г. Минска»;

«Фея Доброта» - Мария Безмен, ГУО «СШ №161 г. Минска»;

«Фея Удивляшка» - Елизавета Витковская, ГУО «СШ №219 г. Минска»;

«Фея Грация» - Ксения Цыбулькина, ГУО «СШ №80 г. Минска».

И каждая маленькая фея из рук Вечоркевич Галины Геннадьевны, секретаря организации по производственному принципу РОО «Белая Русь» учреждений образования Московского района г.Минска получила памятный сувенир от Московской раойнной организации г.Минска РОО “Белая Русь” и сладкий сувенир от «Хлебозавода №6»

Мы благодарим участниц - милых девочек - за незабываемое шоу.

Выражаем огромную благодарность и признательность Московской районной организации г.Минска РОО “Белая Русь” за поддержку, наш ему спонсор у “Хлебозаводу №6”, родителям, жюри и зрителям.