Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

С 26 по 28 февраля на базе СОК «Бригантина» прошла  зимняя выездная спартакиада среди предприятий, организаций и учреждений Московского района г.Минска. Организаторами спартакиады выступили администрация Московского района г.Минска, Московская районная организация г.Минска РОО «Белая Русь».

В борьбе за призовые места  приняли  участие 10 команд. Московскую районную организацию г.Минска РОО «Белая Русь» представила на спартакиаде первичная организация РОО «Белая Русь»  КПУП  «Минскреклама». Среди спортивных состязаний команды соревновались в таких видах спорта,  как бег, плавание, настольный  теннис, шашки, парковый волейбол, бильярд, дартс.

Увлекательно было наблюдать и за творческими номерами, которые представили команды. Год культуры нашел свое отражение  во всех  творческих конкурсах. Все участники спартакиады подошли к этим этапам конкурса не только творчески, но и с юмором. Были подготовлены яркие костюмы, разыграны веселые сценки, которые вызвали бурю положительных эмоций и взрывные аплодисменты всех болельщиков и зрителей, присутствовавших в актовом зале. Первое место в  конкурсе художественной самодеятельности заняла команда Московской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь» - КПУП  «Минскреклама».

Призовые места по  видам спорта распределились следующим образом:

1-е место: Администрация Московского района г.Минска;

2-е место: УП «Минскпроект»;

3-е место: УЗ «Минский консультационный диагностический центр»;

4-е место: РУП «Белгипрогаз»;

5-е место: Московская районная организация РОО «Белая Русь» - КПУП  «Минскреклама»;

6-е место: РУП «Белмедпрепараты»;

7-е место: УП «Ремавтодор Московского района г. Минска».

8-е место: МИКС (районный комитет ОО «БРСМ»);

9-е место: УП «Мингорсвет»;

10-е место: ГО «Гаражи, автостоянки, парковки».

28 февраля состоялось торжественное закрытие зимней выездной спартакиады. Глава администрации района Крепак А.П. вручил памятные кубки командам-победителям и медали участникам, занявшим призовые места в отдельных видах спорта на зимней выездной спартакиаде среди предприятий, организаций и учреждений Московского района. Член Совета  Московской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь», заместитель главы администрации Брель В.П. вручил ценные призы от районной организации РОО «Белая Русь» командам-победителям по отдельным видам спорта.

В заключение глава администрации поблагодарил все команды-участницы за активную спортивную и творческую  борьбу в течение этих трех дней и отметил, что подобные выездные спартакиады - это не только приобщение к спорту, но еще и развитие творческого потенциала работников предприятий, формирование корпоративной культуры не только внутри отдельного предприятия, но и между трудовыми коллективами района в целом.