Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Как известно, любое дело должно иметь свое завершение. Конкурс «Золотое перо «Белой Руси» - 2016» проходит в несколько этапов, и выбор победителей делает его волнительным и интригующим. В Московском районе столицы начинали соревнование 36 участников из 21 организации и учреждения. Победителями стартового этапа стали 8 человек, работы которых были направлены на городской конкурс, где проводился серьезный отбор среди районных победителей.

Поздравляем!

Номинантами городского конкурса от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» стали: в номинации «Культурное путешествие с «Белой Русью» - Олеся Пищугина, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г. Минска»; в номинации «Родина на киноленте времени» - Екатерина Хачикова, ГУО «СШ № 209 г. Минска».

Работы молодых участниц действительно интересны, познавательны, созданы с большим старанием и получили признание не случайно. Об этом говорили в Московской районной организации «Белая Русь», где собрались участники конкурса, члены жюри, руководители администрации Московского района. На чествование победителей районного этапа пришли не только его участники, но и болеющие за них близкие люди, ведь конкурс - это не только соревнование. Молодые люди показали  неравнодушие, любовь к родной земле и свою гражданскую позицию, выразив это в небольших жанровых материалах.

После торжественной части, вручения дипломов, памятных подарков и специальных призов от Московской РО РОО «Белая Русь» состоялось чаепитие, на котором звучали поздравления, пожелания, напутствия. Некоторые из авторов серьезно задумались над будущей профессией. Важно было познакомиться друг с другом и оказаться вместе в дружной семье «Белой Руси». Много общались, шутили, фотографировали. Подведение итогов районного этапа конкурса подтвердило, что победили все, а главным является участие.