Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В декабре 2016 года на базе учреждения образования «Минский государственный колледж сферы обслуживания» прошел II Новогодний турнир по волейболу среди колледжей района.

Заместитель председателя Московской районной организации г.Минска  РОО «Белая Русь» Цыбин И.В. выступил с приветственным словом на торжественной церемонии открытия турнира и поздравил всех участников с наступающими Новым годом и Рождеством.

В соревнованиях  приняли участие пять сборных команд сотрудников учреждений образования и предприятия:

- УО «Минский государственный колледж сферы обслуживания»

- УО «Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта им. Е.П.Юшкевича»

- УО «Минский государственный профессиональный лицей № 10 строительства им. И.М.Жижеля»

- УО «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей им. В.Г.Каменского»

- Команда любителей волейбола «СКАЛД».

Все участники команд являются членами общественного объединения «Белая Русь». В состав каждой команды входили по 6 человек. На турнире присутствовали руководители учреждений образования, а в качестве зрителей и болельщиков были учащиеся. Соревнования прошли интересно и увлекательно как для самих игроков команд, так и для болельщиков. Все участники получили большое удовольствие от игры.

В конце турнира подвели итоги, и состоялась церемония награждения победителей.

Команды награждались дипломами за 1, 2, 3 и 4 места и сладкими призами от Московской районной организации РОО «Белая Русь».

Команда УО «Минский государственный колледж сферы обслуживания» заняла I место среди команд-участниц турнира.