Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

25 марта в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» г.Минска» состоялась 3-я отчётно-выборная конференция организации по производственному принципу РОО «Белая Русь» учреждений образования Московского района г.Минска.

Отчётно-выборная конференция занимает особое место в жизни всей организации. Она проводится в соответствии с Уставом общественного объединения и является важным мероприятием, так как призвана в деловой обстановке подвести итоги работы за истёкший период, наметить задачи на новый срок полномочий рабочих органов.

97 делегатов от 85 первичных организаций учреждений образования Московского района г.Минска приняли в ней участие.На конференции присутствовали почётные гости Куницкая А.Д. начальник управления образования, спорта и туризма администрации Московского района г.Минска, Коваленко Г.Ф, председатель Московской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь».

По доброй традиции на конференции были вручены членские билеты и памятные подарки вступающим в ряды РОО «Белая Русь» активистам. Почётное право вручить билеты и подарки было предоставлено председателю Московской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь» Коваленко Галине Фёдоровне.

По результатам голосования делегатов конференции работа организации по производственному принципу РОО «Белая Русь» учреждений образования Московского района г.Минска за отчётный период признана удовлетворительной. Единогласно Шевченко Н.В. избрана председателем организации. Подводя итоги конференции, председатель районной организации Коваленко Г.Ф. поблагодарила всех делегатов за неравнодушие к делам, ведь за строчками и цифрами доклада стоит труд большого количества людей.