Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

По инициативе Московской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь» и актива первичной организации государственного предприятия «Минский метрополитен» в управлении предприятия состоялась встреча руководителей отделов и служб с заместителем председателя районной организации Игорем Цыбиным, который рассказал о деятельности общественного объединения, значимых проектах и проводимых акциях. В ходе ее проведения на все поставленные работниками предприятия вопросы были даны исчерпывающие ответы. Одним из торжественных моментов встречи была церемония вручения членских билетов и сувениров от районного общественного объединения «Белая Русь» руководителям аппарата предприятия, наиболее активным представителям трудового коллектива. Важным событием стало вступление в ряды общественного объединения директора предприятия Сотникова Владимира Тимофеевича.

Вручая членские билеты Игорь Цыбин сказал, что «Белая Русь» объединяет людей с активной жизненной и гражданской позицией, помогает государству в реализации важных общественно-политических задач. Выразил уверенность, что для многих этот день запомнится, поскольку станет началом новых достижений, как в профессиональной, так и общественной жизни. Каждый из нас своим трудом вносит неоценимый вклад в развитие города и страны, поэтому состоять в организации почетно. Игорь Цыбин и председатель первичной организации метрополитена Алексей Нелеп искренне поздравили работников с вступлением в ряды единомышленников, которым небезразлично будущее своей страны. В ряды первичной организации РОО «Белая Русь» государственного предприятия «Минский метрополитен» приняты достойные, активные и ответственные кандидатуры.

С целью привлечения в ряды РОО «Белая Русь» новых членов, активизации деятельности первичных организаций предприятий, учреждений района работники, члены Совета Московской районной организации  г.Минска РОО «Белая Русь» в течение года посещают трудовые коллективы района. Встречи проходят в конструктивной, доброжелательной обстановке.