Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

5 января в актовом зале администрации Московского района столицы состоялось торжественное чествование, посвященное Дню работников социальной защиты.

Поздравить с профессиональным праздником лучших представителей социальной сферы пришли заместитель главы администрации Московского района столицы Виталий Брель, член Совета и председатель районной организации «Белой Руси» Галина Коваленко.

В своем выступлении заместитель главы подчеркнул, что этот профессиональный праздник несет особый смысл. Социальная защита – безусловный приоритет государственной политики. Благодаря их поддержке, люди обретают веру в собственные силы, живут полноценной жизнью, раскрывают себя в творчестве и спорте. В их победах – ваше участие.

Вручая награды от общественного объединения «Белая Русь» Галина Коваленко отметила, что каждый, кто честно делает свое дело, заслуживает огромного уважения, независимо от сферы, в которой трудится. Но ваша сфера действительно уникальна. Она соединила в себе милосердие врача, терпение учителя, оперативность спасателя, доброту материнства. Потому что в основе её – помощь. А помощь не может быть оказана формально, без души, для галочки». В адрес присутствующих прозвучали слова благодарности за их нелегкий, но благодатный труд.

Сотрудники социальной защиты работают с пожилыми людьми, с малообеспеченными семьями, с людьми с ограниченными возможностями, и попавшими в трудную жизненную ситуацию.