Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

9 января в общественной приемной Московской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь» прием граждан провел депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, член районного Совета «Белой Руси» Игорь Комаровский.

На прием пришло трое граждан по различным вопросам. В основном, вопросы касались социальной сферы, трудоустройства молодого специалиста, организации работы общественного транспорта. Все пришедшие в кабинет получили максимально исчерпывающие и компетентные рекомендации: куда обратиться, кому конкретно позвонить или написать заявление. Также посетители могли оставить в письменном виде наказы будущим кандидатам в депутаты Минского городского совета, для чего в общественной приемной установлена специальная закрытая урна. На приёме присутствовала председатель районной организации Галина Коваленко. Ведь вместе все проблемы и наказы решаются быстрее и проще. Все пришедшие граждане ушли с хорошим настроением.

В рамках избирательной кампании по выборам депутатов Минского городского совета прием граждан проводится в двух общественных приемных РОО «Белая Русь» руководством, руководителями отделов и служб администрации района, депутатами различных уровней, а также руководством районного общественного объединения.