Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В эти выходные 8 и 9 сентября город Минск отметил очередной день рождения. Как и подобает имениннице, столица кoДню города готовилась давно. Как преобразился Парк им. М. Павлова в Московском районе к празднику! Здесь с самого утра субботы уже ждали гостей, и развлечения нашлись для каждого. Активисты организации по производственному принципу РОО «Белая Русь» учреждений образования Московского района г.Минска традиционно стали вдохновителями праздничного настроения и веселья.

–Имя нашего города вписано золотыми буквами в историю нашей страны, - отметила Наталья Шевченко, председатель организации по производственному принципу РОО «Белая Русь» учреждений образования Московского района г. Минска. – Как и любой город, Минск – это предприятия, экономика, социальная сфера, культура, образование, это живой организм, основу которого составляют его люди.

Забота о комфортном отдыхе жителей Московского района –одна из приоритетных задач «Белой Руси». Поэтому активистами общественного объединения были подготовлены площадки семейного отдыха, где маленькие гости и их родители вместе могли поиграть, порисовать, сфотографироваться в костюмах королевского семейства и многое другое.

Одним из ярких моментов праздника стали мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству и изобразительному искусству,на которых можно было не только развлечься с цветными карандашами и гуашью, но и научиться различным полезным вещам.

Праздник прошел ярко, весело и интересно! Этот День города снова расцвел улыбками минчан, зазвенел радостным смехом детей и весельем молодёжи! А День города – это еще один повод признаться в любви нашей родной столице. С праздником, минчане!