Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Представители первичной организации РОО «Белая Русь» трудового коллектива средней школы №208 Московского района Минска организовали диалоговую площадку, лозунгом которой стал девизом «Единство! Развитие! Независимость!»

Сегодня, как никогда, важно, чтобы все вопросы решались за круглым столом, а не в конфликтах и противостоянии.

Мы должны выявлять проблемы, которые есть в жизни общества, и в частности, отдельного трудового коллектива и совместно находить оптимальные пути решения. Диалоговая площадка - это то место, где данные вопросы как раз могут решаться.

Модератором площадки выступила председатель первичной организации «Белой Руси» Алла Синюк, а ее спикером заместитель директора по воспитательной работе Инна Саврицкая, которая отметила, что необходимо активнее внедрять в учебный процесс новейшие технологии. Учитывая события прошлого года – серьезнее отнестись к вопросу дистанционного обучения. В воспитательном процессе следует акцентировать внимание на то, что 2021 год объявлен Годом народного единства. А это значит, что нужно проводить мероприятия на сплочение коллектива, на сохранение традиций школы, на укрепление семейных ценностей.

Живой интерес вызвало выступление делегата шестого Всебелорусского собрания Людмилы Филимоновой, директора школы.

В процессе общения были доведены к сведению присутствующих ориентиры и направления социально-экономического и общественно-политического развития Республики Беларусь на ближайшую пятилетку. Делегат говорила об укреплении семейных ценностей, о программе социально-экономического развития.