Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

8 апреля Московскому району г.Минска исполняется 45 лет. В связи с этим первичная организация «Белой Руси» СП «БЕЛИТА» ООО совместно с библиотекой - филиала №1 имени Л.Н. Толстого провели встречу-презентацию «Белита-Витэкс. Слоган красоты», посвященную этой памятной дате.

На встречу пригласили учащуюся молодежь и преподавателей Минского государственного и Белорусского государственного медицинских колледжей.

Мероприятие началось с приветственной речи заведующей библиотеки Лолы Иноземцевой, которая рассказала история создания Московского района г. Минска.

В ходе мероприятия сотрудник СП «БЕЛИТА» ООО провел демонстрацию видеофильма по истории создания и развития предприятия с момента зарождения (ноябрь 1989 года), когда было создано совместное советско-итальянское предприятие «БЕЛИТА» по настоящее время. Ребятам рассказали о современных технологиях, которые используются для производства косметики и парфюмерии, высокотехнологическом оборудовании, применяемом при фасовке косметики, географии поставок продукции, провел обзорную презентацию новинок косметических средств, линеек профессиональной косметики и особенностях использования косметических средств по уходу за кожей и волосами.

В завершении встречи сотрудник компании ответил на вопросы и подарил всем участникам мероприятия продукцию косметического предприятия.