Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Они встречали войну в 20 лет, а иногда и в 17. Вместо белых платьев – шинели, вместо букетов – автоматы. Санитарки, летчицы, снайперы, связистки... Они выносили раненых с поля боя, подбивали «Тигры» и поднимали в небо тяжелые бомбардировщики.

Активисты первичной организации гимназии № 61 организовали выставку «У войны не женское лицо...» в рамках проекта «Бессмертная слава Великой Победы».

Почему «не женское»? Потому что природа женщины – дарить жизнь, а не отнимать её. Но когда на чашу весов легла судьба Родины, хрупкие плечи выдержали тонны стали.

Посмотрите на них. Молодые, светлые, с косами и в пилотках. Они победили. А наша задача – рассказать об этом так, чтобы у войны действительно не было женского лица. Никогда больше.