Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Стало доброй традицией поздравлять сотрудников поликлиники с Новым годом и Рождеством. Члены общественного объединения «Белая Русь» совместно с администрацией и профсоюзным комитетом  организовали и провели для детей сотрудников конкурс поделок и рисунков «Зимняя сказка», для молодежи - конкурс «Мисс Снегурочка».

Побороться за звание лучшей Снегурочки решили девять сотрудников. Конкурс проходил в четырех номинациях: дефиле в костюме Снегурочки; домашнее задание «Мои таланты»; интеллектуальный блицтурнир; самый оригинальный ответ на вопрос ведущих.

На сцене поликлиники самые талантливые, веселые и креативные Снегурочки с задором демонстрировали свое мастерство и таланты. В зале не было ни одного человека, который бы остался в стороне от происходящего. Все присутствующие с удовольствием включились в мероприятие. Море шуток, веселых конкурсов, озорных песен, поделок, выпечки было продемонстрировано участниками и зрителями в зале. Конкурсанты справились с поставленными задачами и доказали, что им все по плечу. Лучшей наградой для них были улыбки и аплодисменты своих коллег.

Оценить и выбрать лучших для жюри оказалось непросто, но награды нашли своих героев. Титул «Мисс Снегурочка» получила Анастасия Гирдюк, медицинская сестра участковая 2 терапевтического отделения. Победителем в номинации  «Приз зрительских симпатий» стала Инна Рупец, медицинская сестра общей практики 1 терапевтического отделения.

Конкурс детских поделок и рисунков «Зимняя сказка» порадовал фантазией, уникальным дизайном, оригинальными композициями. Дети проявили творчество, неповторимую фантазию, об этом наглядно свидетельствовали представленные  на конкурс работы. Огромная благодарность всем участникам конкурса их родителям за вдохновение, творческую индивидуальность и, конечно, за замечательные рисунки, композиции и поделки, в которые вложено столько душевного тепла и новогоднего настроения. Все участники детского конкурса получили пригласительные билеты на Новогодние и рождественские мероприятия от профсоюзной организации поликлиники, а дети сотрудников, членов ОО «Белая Русь» сладкие подарки от  ОО «Белая Русь» учреждения.