Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

По инициативе медицинского актива «Белой Руси» «25-й центральной районной поликлиники Московского района г.Минска»  состоялась акция «Вместе против рака молочной железы». 

16-17 октября в учреждении здравоохранения был организован прием врача акушера-гинеколога. Обратившиеся в эти дни женщины могли пройти осмотр, проконсультироваться у наиболее опытных специалистов Минского городского клинического онкодиспансера. При необходимости они были  направлены на дополнительную диагностику.

Цель акции - информировать женщин о заболеваниях молочной железы, методах их диагностики и методике самообследования. Благодаря   этому мероприятию женщины узнали, что болезни можно избежать, если следить за своим здоровьем и регулярно обследоваться у маммолога. С помощью проведения профилактических мероприятий, можно достигнуть некоторого сокращения шансов для возникновения онкологического заболевания молочных желез. Но предотвратить развитие злокачественной опухоли со 100% гарантией невозможно, поэтому основной задачей по борьбе с раком груди является раннее выявление заболевания.

Правильное питание и здоровый образ жизни помогут свести риск заболевания к минимуму. Ну а чтобы быть полностью уверенным в состоянии своего здоровья, специалисты настоятельно рекомендуют раз в год проходить профилактическое обследование, ведь забота о себе – это обязанность каждого человека.