Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Время новогодних праздников – это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Она приносит нам надежду на лучшее, дарит нам множество подарков, заставляет надеяться на лучшее. В это время мы начинаем чувствовать себя героями этой сказки, а особенно эти праздники любят дети. Это время ожидания чего-то светлого, когда могут сбыться все мечты.

Во время новогодних праздников взрослые стараются пригласить сказку в дом. А иногда она приходит без приглашения сама. Точнее спешит туда, где Деда Мороза и Снегурочку ждут ребятишки, к которым даже в самом юном возрасте судьба была не очень благосклонна. 8 января 2013 года в рамках акции «Сказка приходит в дом» для детей, обучающихся на дому, новогоднее чудо осуществили представители организации по производственному принципу РОО «Белая Русь» учреждений образования Московского района г.Минска, члены первичных организаций: управления образования администрации Московского района, Лицея №1, школы 161, 208, Гимназии 61, Центра «Ранак».

Такие дети нуждаются в постоянном внимании и заботе. И никто не остается равнодушным к их мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели. Именно поэтому все стремились подарить ребятам моменты искренней радости, самые счастливые праздничные впечатления и, конечно же, сладкие подарки.

Мир станет лучше, если детских улыбок в волшебный праздник будет больше!