Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Новогодние праздники – особенное время, когда каждый дом должен стать нарядным и праздничным, чтобы в нём царило отличное настроение и сверкали улыбки. Это праздник волшебства, чуда и замечательное время, когда люди ходят в гости, дарят подарки, желают друг другу всего наилучшего. Новый год и Рождество – светлые зимние праздники, которые одинаково любят не только дети, но и люди старшего поколения.

Прошлых педагогов не бывает, учитель несет свет детям, взрослым и всем, с кем встречается ежедневно и постоянно, ветераны служат эталоном профессионального мастерства для молодежи. По доброй традиции, третий год подряд организация по производственному принципу РОО «Белая Русь» учреждений образования Московского района г.Минска 10 января 2013 года провела благотворительную концертную программу «Рождественские встречи» для пожилых людей, ветеранов педагогического труда.

Приятно отметить, что такие положительные инициативы районной организации находят отклик в сердцах людей. Теплые и искренние поздравления в адрес пожилых людей прозвучали от председателя организации по производственному принципу РОО «Белая Русь» учреждений образования Московского района г.Минска Шевченко Натальи Викторовны, председателя районного совета ветеранов.

В Центре царила волшебная атмосфера праздника, где серьезные взрослые превращались в детей. Гостей встречали персонажи новогодних сказок с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Концертную часть программы с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами подготовили педагоги и кружковцы ЦДОДиМ «Ранак».

Время пролетело незаметно. Присутствующие тепло встречали выступления артистов, многие не скрывали слез радости, вспоминая молодые годы и праздники с детьми. Разнообразие и интерес в программу вечера внесли игры и сюрпризы Деда Мороза и Снегурочки, в которых активное участие принимали ветераны, они танцевали, пели и даже рассказывали стихотворения.

Закончилась Рождественская встреча традиционным вручением новогодних подарков от детей Центра. Праздник понравился всем – это было видно по улыбающимся лицам, ведь такое мероприятие дает возможность забыть свой возраст и проблемы, почувствовать себя молодым и счастливым.