Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Для любого человека нет ничего роднее и прекраснее, чем его Родина, родная страна, земля, где он родился и вырос. 25 мая 2013 года члены первичной организации «Белая Русь» ГУО «Лицей №1 г. Минска» собрались на семинар-путешествие «Люблю, тебя, мой край родной», тем самым открыв неделю туризма и краеведения.

Каждый из участников семинара с гордостью думал: «Не зря о Родине нашей сложено столько стихов, спето огромное количество песен, написано множество книг. Богата и прекрасна Беларусь не только своей природой, хотя и она, безусловно, живописна и прекрасна. Однако, есть в нашей стране еще нечто сказочное, манящее, очаровывающее, это культура и люди, ее складывающие. Все такое необычное, порой даже странное для приезжего и иностранного гостя, а такое милое и сердцу родное для нас, тех, кто живет здесь с самого рождения.

И не надо называть себя патриотом и доказывать, что готов ради Родины на всё. Для того, чтобы совершать подвиги, не нужно огласки. Cамым главным подвигом является наша искренняя любовь к земле родной. Так пусть же Беларусь чувствует лишь позитив, любовь и восхищение, пусть расцветает и красуется на радость нам и нашим детям!»