Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

1 октября отмечается Международный день пожилого человека. Люди преклонного возраста по всему миру в этот день собираются на конференции и форумы, а власти устраивают для них различные благотворительные акции и концертные программы.

Пока человек молод, мысль о старости кажется ему такой далекой и даже невозможной. Кажется, что мы будем всегда молоды, но…Жизнь быстротечна, годы проходят быстро, и в какой-то момент человек начинает понимать, что он пополняет ряды бабушек и дедушек.Для человека здорового, бодрого, полного сил старость – понятие относительное. И в преклонном возрасте можно принести много пользы обществу и себе, если жить полноценно. Избежать старости нельзя, но и поддаваться, не сопротивляясь, не стоит. Человек в силах отодвинуть её на один другой десяток лет.

Для молодых душой ветеранов системы профессионального образования Московского района г. Минска1 октября 2013 года в государственном учреждении образования «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» г. Минска» состоялся концерт при содействии организации по производственному принципу РОО «Белая Русь» учреждений образования Московского района г.Минска и Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

В этот день педагогов чествовали музыкальные коллективы Центра. Участники исполняли сольные номера, играли на баяне, танцевали.

Организаторы позаботились не только о музыкальном наполнении концерта. В интерактивной программе зрители могли исполнить полюбившиеся всем ретро-хиты и потанцевать под зажигательную музыку. А в течение всей концертной программы каждый зритель смог озвучить свою мечту, сказать несколько слов молодому поколению и пожелать всем педагогам доброго здоровья, мира, благополучия, а также неустанного поиска истины и знания, взаимопонимания в коллективе и благодарных, любознательных учеников!