Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Во всем мире 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Двадцать лет назад этот день был установлен Генеральной Ассамблеей ООН для того, чтобы привлечь внимание к проблемам людей, которые нуждаются в особой поддержке государства, добром участии всех нас.

Главное, чтобы мы вместе старались делать добро тем людям, которым, прежде всего, необходима наша помощь, поддержка, идущая из глубины души, от всего сердца. Члены первичной организации РОО «Белая Русь» ГУО «ЦДО ДиМ «Ранак» г.Минска» провели акцию милосердия              «День добрых дел».

В зале нет свободных мест. В Центре «Ранак» сильны традиции милосердия, отзывчивости и чуткости, поэтому 6 декабря в зрительном зале Центра собрались семьи с детьми, которые нуждаются в особой заботе и внимании.

Всеми силами сделать настроение праздничным старались участники праздничной программы: педагоги Центра и те, кто только делает первые шаги на сцене.

Со словами поддержки родителям и детям, с пожеланиями здоровья, жизненной энергии, несгибаемого стремления к достижению намеченных целей к гостям праздника обратилась председатель организации по производственному принципу РОО «Белая Русь» учреждений образования Московского района г.Минска Шевченко Наталья Викторовна. Она подчеркнула важность того, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, имел возможность быть полноправным членом общества.

Не давал скучать гостям клоун Стёпа. Он проводил забавные игры и загадывал несложные загадки, чтобы все собравшиеся получили заряд положительных эмоций.

Этот день – еще один повод для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, восхититься их необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением добиваться успеха в сложнейших условиях. Эти проявления жизнелюбия и оптимизма могут служить примером для всех нас. А мы очень рады разделить этот день с детьми и их родителями!