Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Что может быть лучше в морозный солнечный выходной день, чем насладиться снегом, найти новых друзей и окунуться в море зимних видов спорта?

Всё это можно было испытать во время празднования Всемирного дня снега 19 января 2014 года в столичном горнолыжном центре «Солнечная долина»,  который расположился в тихом и уютном месте Минска на берегу реки. У каждого, кто хотел себя порадовать, была возможность найти развлечение по вкусу: скоростные спуски и неторопливые подъемы в гору, прыжки и падения, участие и победы, танцы и песни.

Воскресным днем, несмотря на сильный  мороз, у снежных склонов горнолыжного центра собрались несколько тысяч гостей: дети, молодежь и их родители.

Члены первичных организаций РОО «Белая Русь» ГУО «ЦДО ДиМ «Ранак» и  ГУО «СШ №25»  приняли активное участие в массовом празднике: вниманию зрителей были  подготовлены концертная программа, а так же игровая программа с участием ростовых кукол для маленьких гостей праздника. Ведь такой праздник – это, в первую очередь, активный отдых, отдых на природе и, как следствие, здоровый образ жизни, а члены РОО «Белая Русь» всегда и во всём показывают пример.

Всех любителей активного отдыха ожидали масса сюрпризов и огромный заряд свежести и положительных эмоций.

Новый для белорусов праздник – это отличный повод провести время всей семьей на свежем воздухе: заняться зимними видами спорта или принять участие в развлекательной программе. Какой вариант не выбери – яркие эмоции и хорошее настроение гарантированы.