Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

4 ноября 2014 года с целью формирования активной гражданской позиции молодежи, предоставления возможности молодым людям заявить о своей жизненной позиции, осмыслить роль молодежного движения в развитии страны, в формировании мировоззрения нового поколения, укрепления в общественном сознании имиджа молодежи как активной части общества, в библиотеке СШ №9 г. Минска  прошёл открытый диалог членов РОО «Белая Русь» и ОО «БРСМ» «Молодёжь Беларуси: традиции и будущее».

Открытый диалог молодых членов РОО «Белая Русь» и членов ОО «БРСМ» дал возможность обеим сторонам заявить о своей жизненной позиции, осмыслить роль молодежного движения в развитии страны, в формировании мировоззрения нового поколения.

Наиболее интересными для обсуждения были следующие вопросы:

1. В статье 2 Конституции Республики Беларусь говорится, что «Государство ответственно перед гражданами за создание условий для свободного и достойного развития личности».  В чем по-Вашему выражается на практике это конституционное требование?  (Пухова Валентина 11 «А»).

2. Что нужно человечеству, чтобы не допустить перспективы своей гибели? (Черник Кристина 10 «А»).

3. В чем преимущества и опасности компьютерно-информационного цивилизации? (Пашевич Павел 10 «А»).

4. Как осуществляются гуманистические идеи в проводимых в нашей республике преобразованиях? (Хадан Назар 11 «А»).

5. Нужно ли в современных условиях ограничить развитие техники и технологий? (Прудников Анатолий 10 «А»).

Молодое поколение полно энергии, целеустремленности, конструктивных идей и смелых решений. Оно – важнейший ресурс развития страны. От молодых граждан Беларуси во многом зависит будущее Республики.