Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Профессиональный макияж и прически, дизайнерские аксессуары и украшения – здесь все как на взрослых конкурсах красоты. Родители, педагоги и подруги волнуются и в очередной раз поправляют платья на своих королевах. И все ради победы – яркой короны и права называться победительницей конкурса «Вот какая Я!».

9 марта 2016 года в государственном учреждении образования «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» г.Минска» организация по производственному принципу РОО «Белая Русь» учреждений образования Московского района г.Минска инициировала проведение конкурса юных красавиц «Вот какая Я!».

В этот вечер за титул самой умной и красивой боролись одиннадцатьучастниц в возрасте от 15 до 18 лет. В зале их поддерживали одноклассники, родители, дедушки и бабушки, педагоги. Уже с первых минут представления зрители и жюри были покорены обаянием участниц. Благодаря им праздник превратился в красочное шоу.

Юным красавицам предстояло пройти четыре испытания: представить себя, в интеллектуальном конкурсе доказать, что красота и ум могут легко сочетаться, продемонстрировать талант в творческом конкурсе и продефилировать по сцене в наряде «из бабушкиного сундучка».

Красота, зрелищность выступления, эмоциональность и ураганная поддержка болельщиков просто зашкаливали. Безусловно, умные, красивые и талантливые девушки покорили абсолютно всех. Выбор для жюри был сложным. Они недоумевали, как конкурсантки за столь короткое время (в перерывах между учёбой, занятиями в кружках) смогли подготовить такие прекрасные выступления.

При подведении итогов каждая из участниц получила диплом от организаторов конкурса и сувениры от Московской районной организации РОО «Белая Русь».