Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Внутренние войска Республики Беларусь – мощная силовая структура, обеспечивающая поддержание законности и правопорядка в нашей стране.18 марта сотрудники внутренних войск Республики Беларусь принимают поздравления с профессиональным праздником.

В этот праздничный день в ЦДО ДиМ «Ранак» прошел праздничный концерт – дань уважения сильным, мужественным людям, которые считают своим долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства.

Отличное настроение и незабываемые впечатления зрителям – 120 военнослужащим столичной воинской части 5529 подарили члены первичной организация РОО «Белая Русь» Центра дополнительного образования «Ранак» Московского района столицы. Большой праздничный концерт, в программу которого вошли лучшие произведения в исполнении коллективов, солистов и педагогов Центра. Интересная и насыщенная программа включала концертные номера разных жанров, звучали праздничные песни и стихотворения. Самой яркой частью праздника стала интерактивная программа - зрители с удовольствием приняли участие в играх «Логика», «Угадай мелодию».

С приветственными словами и наилучшими пожеланиями к присутствующим обратилась председатель первичной организации РОО «Белая Русь» Галина Геннадьевна Вечоркевич. Она поблагодарила сотрудников МВД за убежденность и высокую гражданскую позицию, которые всегда будут примером для последующих поколений.

Служба во внутренних войсках ни для кого не проходит напрасно. Это настоящая школа мужества, становления, выработки самых лучших человеческих качеств. Мы от всей души поздравляем с праздником всех сотрудников МВД. Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии и оптимизма!