Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Кто он, «Суперлидер» 2017 года?

Какие личностные качества сегодня востребованы у молодых людей? Кто способен увлечь за собой и убедить собственным примером? Какова роль отдельной личности в современном обществе? На все эти вопросы был призван ответить районный конкурс «Суперлидер 2017», который прошел 16 марта в Центре дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» г.Минска. Содействие организаторам конкурса по традиции оказали постоянные партнёры - Московская районная организация г. Минска РОО «Белая Русь» и Московский РК ОО «БРСМ», приоритетными задачами которых является поддержка инициативных, талантливых, творчески мыслящих молодых людей.

Семь учащихся учреждений образования Московского района в возрасте от 14 до 17 лет отстаивали звание самого харизматичного, активного и авторитетного лидера детских и молодёжных общественных объединений:

В первом конкурсном задании «Я и моё общественное объединение» претендентам нужно было презентовать себя и собственное мировоззрение. И сделать это так, чтобы заинтересовать жюри и зрителей. На сцене ребятам помогали их школьные товарищи и группы поддержки.

И если в предыдущем случае оценивалась прежде всего креативность и артистичность, то уже в следующем конкурсном задании«Практика, возможности, уникальность» во главу угла были поставлены деловые качества. На суд зрителей участники представляли свои социальные проекты и рассказывали о способах их реализации.

Конкурсное задание «Открытый микрофон» получилось самым интерактивным, поскольку изначально предполагало творческое взаимодействие на сцене со взрослым участником.

По итогам голосования места распределились следующим образом:

Гран-при - Горбенко Олег

Номинации:

приз зрительских симпатий - Сальманович Никита

1 место в номинации «Практика, возможность, уникальность» - Воробей Виктория.