Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

10 января в ЦДО ДиМ «Ранак» при поддержке организации по производственному принципу РОО «Белая Русь» учреждений образования Московского района г. Минска прошла праздничная программа «Рождественские встречи». Наталья Шевченко – директор Центра, председатель организации – выразила слова благодарности уважаемым педагогам – «нестареющим, добрым и мудрым», подчеркнув, что они причастны к высоким результатам, которые имеет система образования города сегодня.

На протяжении многих лет в стенах учреждений образования Московского района трудились и трудятся те, кто может с гордостью сказать: «Я педагог!» Это не случайные люди. Это мастера своего дела, те, кто совмещает любовь к школе, к детям, к предмету в одно общее. Это ветераны педагогического труда. Они находятся на заслуженном отдыхе, но в памяти многих учеников они остались учителями, наставниками, милыми, добрыми, порой строгими и требовательными, всегда готовыми прийти на помощь, в рамках которой с наступившими новогодними и рождественскими праздниками поздравили ветеранов педагогического труда Московского района г. Минска

Празднично украшенный актовый зал Центра встретил педагогов-ветеранов широко распахнутыми дверями, улыбками детей и объятиями работающих коллег. Проникновенные слова, сказанные присутствующими в адрес ветеранов, искренние слова благодарности за их многолетний творческий труд вызвали слёзы радости и волнения на глазах гостей.

Этот вечер был наполнен не только воспоминаниями и неформальным общением, но и праздничным концертом, конкурсами и сюрпризами. Но самым главным стало чудесное рождественское настроение, которое и организаторы праздника, и все присутствующие создавали вместе.