Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Любители здорового образа жизни наверняка скажут, что зима – не помеха для занятий спортом. А ещё лучше если один зимний день поможет насладиться снегом, найти новых друзей и окунуться в море зимних видов спорта.

Зима, в последние годы не баловавшая нас снегом и морозами, в этот раз не подвела. Минчане уже и особо не ждали снега, но он неожиданно для всех выпал. На территории горнолыжного центра «Солнечная долина» прошел ежегодный праздник зимних видов спорта – «Всемирный день снега».

Организация по производственному принципу РОО «Белая Русь» учреждений образования Московского района г.Минска всегда поддерживает здоровый образ жизни своих членов. Поэтому самые инициативные приняли активное участие в массовом празднике. Тем более приятно поддерживать такие инициативы, когда культурно-спортивные праздники направлены на объединение жителей нашего района и города через личные примеры здорового и активного образа жизни.

Проведение праздника стало уже доброй традицией. В этом году организаторы фестиваля подготовили увлекательную и разнообразную шоу-программу, поэтому у каждого, кто хотел себя порадовать, была возможность найти развлечение по вкусу.

Для всех участников такой праздник – это, в первую очередь, активный отдых на природе. Всех участников праздника ожидали масса сюрпризов и огромный заряд свежести, положительных эмоций. Традиционные зимние забавы для участников праздника проходили на фоне красочного представления: концертной программы с участием детских и молодёжных коллективов, танцев огромных мягких игрушек. Зимний праздник получился по-настоящему задорным и сплоченным.

 Активисты «Белой Руси» приняли участие в ежегодном празднике - Всемирный День снега

 Активисты «Белой Руси» приняли участие в ежегодном празднике - Всемирный День снега

 Активисты «Белой Руси» приняли участие в ежегодном празднике - Всемирный День снега