Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Самые артистичные дуэты из Московского района столицы приняли участие в районной конкурсной шоу-программе «Звёздная парочка» в ЦДО ДиМ «Ранак» г.Минска, проведение которой уже несколько лет подряд инициирует организация по производственному принципу РОО «Белая Русь» учреждений образования Московского района г.Минска.

В мероприятии приняли участие учащиеся учреждений образования района. Ярким и запоминающимся шоу началось представление наших звёздных парочек. В конкурсе-дефиле участники подготовили свой выход на сцену в стиле диско. В конкурсе-презентации «Все мы звёзды» ребята в творческой форме рассказали о себе и своих увлечениях. А вот в конкурсе–импровизации «Сказка начинается» все присутствующие перенеслись в волшебный мир сказок и мультфильмов, а участники перевоплотились в сказочных героев.

Поистине, незабываемым стал конкурс талантов «Звёзды сцены». Театральные миниатюры, зажигательные песни и танцы буквально взорвали аплодисментами зал.

Нужно признаться, что выступления получились очень разнообразными. В зрительном зале на протяжении всего мероприятия не смолкали аплодисменты и восторженные возгласы. Родители и друзья очень старались поддержать конкурсантов: подготовили специальные плакаты, вооружились свистками и дудками, делали всё, лишь бы поддержка помогла юным участникам стать победителями.

Ни стресс, ни волнение не помешали юным артистам показать всё, на что они способны.