Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В актовом зале электродепо "Московское" прошла тематическая встреча поколений, посвященная 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов. В гости к метрополитеновцам пришли ветераны войны и Вооруженных Сил.

В мероприятии приняли участие члены первичной организаций республиканского общественного объединения "Белая Русь".

Почетных гостей метрополитеновцы встретили дружными аплодисментами, в зале зазвучали фанфары. В ходе встречи были продемонстрированы видеофильм "Битва за Берлин", видеоролики "Поклонимся великим тем годам" и "Война". В один из моментов встречи была объявлена минута молчания в память о тех, кто не вернулся с той тяжелой и кровопролитной войны.

Безусловно, самым интересным и трогательным для всех участников мероприятия моментом, стали воспоминания ветеранов о былых сражениях, фронтовой дружбе и о том, какой ценой советскому народу далась Великая Победа.

После этого на экране был продемонстрирован видеоролик "От героев былых времен", в котором прозвучала знаменитая песня из легендарного кинофильма "Офицеры". А вскоре после этого аудиторию покорил прекрасным исполнением песен военной поры солист народного вокального ансамбля ветеранов войны, труда и Вооруженных Сил "Память сердца" майор в отставке Лев Шейнкман. При этом фронтовик аккомпанировал себе на клавишном инструменте, а участники встречи охотно подпевали ему известные всем произведения.

Ветеранам были вручены подарки и цветы. В завершении встречи все ее участники сфотографировались вместе с ветеранами на память об этом знаменательном событии в жизни метрополитена.