Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Более 15 лет Частное учреждение образования «БИП-Институт правоведения» шефствует над вспомогательной школой-интернатом г.п. Бегомль, где на воспитании находится 110 детей-сирот разного возраста. Это особенные дети с трудной судьбой. Они остро нуждаются в поддержке и помощи, особом уходе, заботе неравнодушных взрослых.

И все эти годы сотрудники и студенты Частного учреждения образования «БИП-Институт правоведения» в рамках реализации студенческого проекта «Сердечность» приезжают в г.п. Бегомль к своим подшефным друзьям, чтобы подарить им не только подарки, но и частичку своего теплого и доброго сердца.

В преддверии Дня учителя члены первичной организации РОО «Белая Русь» и первичной организации ОО «БРСМ» привезли воспитанникам школы-интерната не только сладкие подарки, но и так необходимые для учебных занятий канцелярские товары.

Но самое главное - удалось подарить настоящий и добрый праздник детям-сиротам. Около двух часов продолжалась концертно-игровая программа, подготовленная активистами общественного объединения.

Перед ее началом уже в самом холле царила веселая атмосфера: работали интерактивные площадки, возле которых собралась шумная ватага ребятишек. Толкая друг друга, каждый пытался оказаться первым на этой площадке, чтобы сплели косички либо нарисовали аквагримом  затейливый рисунок на лице.

Помимо ярких и красочных музыкальных и танцевальных выступлений во время праздника были проведены различные конкурсы.

По окончании мероприятия с поздравлением учителей, детей и пожеланием для них всего только самого доброго обратился председатель первичной организации РОО «Белая Русь», первый проректор по идеологической, воспитательной и социальной работе Василий Бонько. Примечательно, что с каждым годом растет число неравнодушных людей, присоединяющихся к  благотворительной акции.

Благодарим всех, кто не остается в стороне от чужой боли, и помогает сделать этот мир добрее!