Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Активисты первичной организации РОО «Белая Русь» холдинга «ГОРИЗОНТ» приняли участие в республиканском субботнике, который прошел в нашей стране 21 апреля 2012 года. Сотрудники холдинга трудились в ДОЛ «Волна», расположенном в 40 км от города в живописном смешанном лесу в д. Волма Смолевичского района. Общая площадь детского лагеря составляет 9,8 гектаров. Именно на этот объект решили отправиться представители  РОО «Белая Русь», ведь здесь ежегодно оздоравливаются дети сотрудников предприятия и города Минска.

Наводить порядок на родной земле всем вместе – дело благородное, поэтому работники «ГОРИЗОНТа» с неподдельным энтузиазмом уже с утра убирали территорию лагеря, очищая его от веток и прошлогодней листвы. Кроме того, участники субботника облагораживали беседки и тротуары, открытый плавательный бассейн и летнюю сцену, на которой проходят мероприятия для отдыхающих деток.

За целый день участники субботника сделали многое и с радостью отметили, что к первой смене оздоровительного сезона территория лагеря будет полностью обустроена и готова к встрече детишек.

Как приятно потрудиться, внести свой вклад в процесс наведения порядка на нашей родной земле. Еще более приятно видеть эту красоту, эту чистоту, на благо которой трудился народ. Пусть же наша Белая Русь всегда будет такой же чистой и неповторимой.