Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

15 мая в Республике Беларусь ежегодно отмечается Международный день семьи. Этот праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН для привлечения внимания широкой общественности к проблемам семьи.

Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Очень важно, чтобы семья была прочной, потому что в семье ребенок постигает секреты общения между людьми, учится любви и заботе. Через семью от одного поколения к другому передаются мудрость, опыт и знания.

15 мая 2020 года новобрачных, решивших связать себя узами брака в этот замечательный день, поздравил первый секретарь Московского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» Андрусевич Константин и вручил памятные подарки. Уникальные гости приехали на свадьбу к Дмитрию и Кристине – это родная сестра жениха с супругом и 6-ю замечательными детками. Молодожены выбрали их в свидетели – эта семейная история достойна подражания!

Счастливые родители, зарегистрировавшие рождение своих деток в этот день получили не только свидетельства о рождении, но и сувениры от Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин».

Приятным сюрпризом для счастливого папы Сачко Александра Михайловича стало получение диплома о том, что его дочь Елизавета стала 1000 малышкой 2020 года в Московском районе г. Минска.

День семьи – это праздник, способный развеять ежедневную суету и заставить вспомнить самые прекрасные и трепетные чувства, которые довелось испытать в жизни, взглянуть на прожитые в семье годы по-новому.