Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Свадьба, рождение ребенка, годовщина семейной жизни – замечательные этапы биографии каждого человека. Каждый год в семейном кругу отмечаются свадебные юбилеи для того, чтобы продлить момент праздника и мысленно вернуться к тому дню, когда родилась семья.

Супруги Шило, Николай Александрович и Екатерина Антоновна, познакомились в 1969 году на танцплощадке парка Челюскинцев. Молодые люди увидели друг друга и чудо произошло. И уже 06 июня 1970 года в отдел ЗАГС Заводского района г. Минска вошли Шило Николай Александрович и Лагутко Екатерина Антоновна, а вышли счастливыми супругами.

Миновали важные вехи жизненного пути, счастливо сложилось их супружество: судьба была благосклонна и одарила юбиляров прекрасными детьми: Сергеем и Светланой. Дети выросли, получили высшее образование, Сергей женился, Светлана вышла замуж. В семье Шило появились удивительная невестка и замечательный зять. С 1999 года Николай Александрович и Екатерина Антоновна носят почетные звания дедушки и бабушки, ведь в большой семье подрастают внуки: Артём, Михаил, Олег и Кирилл.

На церемонии, которая состоялась 6 июня 2020 года в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Минска, в окружении родных и друзей Николай Александрович и Екатерина Антоновна отпраздновали 50-ю годовщину семейной жизни – Золотой юбилей. Среди гостей праздника присутствовала особая гостья – это Анна Ивановна, которая была Почетной свидетельницей при заключении брака супругов Шило в далеком 1970 году.

В торжественном зале отдела ЗАГС семье Шило был вручен поздравительный адрес с приглашением на Бриллиантовый юбилей от администрации Московского района г. Минска и памятный сувенир от Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».

Чем больше свадебных юбилеев будет наступать в Вашей жизни, тем дороже станут воспоминания о том дне, когда Вы сказали друг другу «Да», тем увереннее будет приходить осознание того, что Вы сделали правильный выбор и рядом с Вами действительная Ваша половинка.