Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

С работниками  Московского районного отдела по чрезвычайным ситуациям встретился управляющий делами администрации Московского района столицы Козловский Владимир Иванович.

Во время беседы обсудили социально-экономическое  развитие  Московского района, а так же Владимир Иванович рассказал о перспективах развития одного из масштабных районов столицы. Представитель администрации более подробно остановился на отдельных вопросах, таких как  содержание и обслуживание территорий службами ЖКХ, оборудования парковочных мест на дворовых территориях и другие. Управляющий делами администрации Московского района отметил,  что на сегодняшний день одним из самых важных вопросов является вопрос  безопасности. Безопасность наших граждан  находится на особом счету органов местного самоуправления и, конечно же, в этом вопросе огромный вклад Министерства по чрезвычайным ситуациям. Безусловно, Владимир Иванович ответил на все вопросы спасателей,  в частности на те, что волнуют по роду деятельности представителей МЧС.

Но, встреча проходила не зря накануне профессионального праздника  - День пожарной службы Республики Беларусь. Владимир Иванович поздравил с замечательным праздником огнеборцев и выразил слова благодарности представителям этой мужественной профессии. Лучшие работники районного отдела по ЧС получили грамоты и благодарности от администрации Московского района за образцовое исполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, значительный вклад в предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций. От себя лично Владимир Иванович пожелал крепкого здоровья, благополучия, силы духа и твердости воли. Пусть только мир и добро  царит в семьях.

Инспектор СПиВО Московского РОЧС МГУ МЧС
Марина Василевская