Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

15 апреля 2016 г.всредней школе №25 состоялся конкурс «Лучшая многодетная семья Московского района г.Минска». 

Цель конкурса – укрепление духовно-нравственных основ семьи, возрождение и пропаганда семейных ценностей и традиций. 

Организаторами выступили администрация Московского района г.Минска при участии районной организации общественного объединения «Белорусская ассоциация многодетных родителей». 

Участие в конкурсеприняли 4 многодетные семьи, проживающие на территории Московского района г.Минска: семья Маевских (4 детей), семья Трикоза (3 детей), семья Трудовых (6 детей) и семья Янковских (3 детей). 

Семьи оказались очень творческими, задорными, дружными, талантливыми! Борьба за победу в конкурсе развернулась нешуточная! 

Сам конкурс состоял из 4-х туров. Первый тур – домашнее задание «Визитная карточка и герб семьи», в котором семьи презентовали себя, рассказали о своих семейных традициях. Во втором, «Талантливые родители - талантливые дети», участники продемонстрировали свои творческие способности, а также спортивные умения и навыки. Еще одним этапом стал конкурс для мам, пап и детей – где родители должны были показать насколько хорошо они знают привычки своих детей, а дети – насколько хорошо они знают интересы и увлечения своих родителей. Следует отметить, что это был единственный конкурс, где все члены жюри были единогласны в своих оценках и поставили максимальные балы каждой семье. В четвертом туре «Семейный кулинарный шедевр» члены жюри смогли убедиться, насколько семьи творчески не только на сцене, но и на кухне. Каждая семья презентовала кулинарное блюдо, где оценены были не только его внешнее оформление, но и вкусовые качества. 

Победителем районного конкурса стала семья Трикоза, которая набрала наибольшее количество баллов в конкурсе по номинациям и представит Московский районг. Минска в городском конкурсе «Лучшая многодетная семья» 18 мая 2016 г. 

Все семьи – участники конкурса – награждены дипломами и ценными подарками, предоставленными спонсорами (ООО «Регула», магазин для творчества «АРТ-территория», ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей» Московского района г.Минска).