Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

30 сентября в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г.Минска» прошло праздничное мероприятие «Золотая пора в Брилевичах», приуроченное Международному дню пожилого человека.

Более ста гостей приняли участие в мероприятии. И не удивительно, ведь программа этого дня была насыщенной и интересной! Пожилые граждане нашего района могли выбрать занятие по душе и воочию познакомиться с деятельностью отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста. К участию в праздничном мероприятии помимо выступлений творческих коллективов Центра были приглашены представители различных организаций, оказывающих услуги пожилым гражданам.

С возможностью записаться в читательский зал и посетить увлекательные и познавательные встречи познакомили представители городской публичной библиотеки №22, которая находится поблизости с Центром. Об особенностях организма в старшем возрасте рассказала врач-гериатр УЗ «25-я центральная районная поликлиника», а коллеги из УЗ «39-я городская клиническая поликлиника» посодействовали в проведении акции «Здоровье в каждый дом!», в рамках которой можно было измерить артериальное давление, вес и получить консультацию специалиста.

Представитель РОЧС рассказал о мерах противопожарной безопасности, а ГУ «Московский ФОЦ» - о пользе для здоровья скандинавской ходьбы, а также обещал помочь в организации этого вида деятельности жителям нашего района. Отделом торговли администрации Московского района г.Минска была организована ярмарка сельскохозяйственной продукции, где волонтеры Белорусского республиканского союза молодежи помогали людям преклонного возраста доставить овощи на дом.

Московское районное (г.Минска) объединение организаций профсоюзов, входящих в Совет Федерации профсоюзов Беларуси организовало праздничное чаепитие, а ГУ «Московский ФОЦ», УЗ «39-я городская клиническая поликлиника» и Центр дополнительного образования «Перспектива» предоставили к розыгрышу бесплатные сертификаты на оказываемые услуги.