Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

 

№ п/п

№ ОПОП (адрес, телефон)

№п/п

Членство в совете ОПОП

Ф.И.О.

 

301 ул. Короля, 20; +375-17-200-41-94)

1.       

Председатель

Абрамова Инна Степановна

2.       

Заместитель председателя

Зеленовский Николай Анатольевич

3.       

Секретарь

Пауков Юрий Николаевич  

4.       

Старший участковый инспектор

Крупичевский Антон Николаевич

5.       

Участковый инспектор

Рыбак Максим Болеславович

6.       

Участковый инспектор

Галуха Александр Иванович

7.       

Участковый инспектор

Бокачевский Павел Геннадьевич

8.       

Участковый инспектор

Щербицкий Александр Сергеевич

9.       

Член совета

Августинович Елена Борисовна

10.   

Член совета

Лиходиевский Эдуард Сергеевич

11.   

Член совета

Доля Михаил Витальевич

12.   

Член совета

Протас Алина Александровна  

13.   

Член совета

Скворцов Александр Леонидович

14.   

Член совета

Зуева Татьяна Владимировна  

15.   

Член совета

Унукович Марина Владимировна

16.   

Член совета

Гвоздик Сергей Николаевич  

17.   

Член совета

Макарина-Кибак Людмила Эдуардовна  

18.   

Член совета

Хасеневич Елена Иосифовна

3.

302 (ул. Волоха, 9/ корп. 1; +375-17-213-65-12)

31.   

Председатель

Манкович Руслан Николаевич

32.   

Заместитель председателя

Тупков Владимир Анатольевич

33.   

Секретарь

Максеменя Анастасия Михайловна

34.   

Старший участковый инспектор

Андрушенко Денис Сергеевич

35.   

Участковый инспектор

Ковш Алексей Александрович

36.   

Участковый инспектор

Прокопенко Евгений Александрович

37.   

Участковый инспектор

Карпович Андрей Геннадьевич

38.   

Участковый инспектор

Новицкий Роман Олегович

39.   

Член совета

Ращеня Евгений Валерьевич

40.   

Член совета

Горбацевич Татьяна Викторовна

41.   

Член совета

Астапович Вероника Александровна  

42.   

Член совета    

Синявская Людмила Михайловна    

4.

303 (пр. Дзержинского, 55; +375-17-220-43-80)

43.   

Председатель

Конюх Анастасия Александровна

44.   

Заместитель председателя

Дробуш Дмитрий Федорович

45.   

Секретарь

Павловская Екатерина Сергеевна

46.   

Старший участковый инспектор

Агейченко Андрей Александрович

47.   

Участковый инспектор

Журавлев Денис Игоревич

48.   

Участковый инспектор

Подметенная Марина Андреевна

49.   

Участковый инспектор

Вакулич Дмитрий Михайлович

50.   

Член совета

Филатова Дарья Фёдоровна

51.   

Член совета

Макаед Михаил Михайлович

52.   

Член совета

Акулич Максим Юрьевич

53.   

Член совета

Пищако Елена Никитична  

54.   

Член совета

Сафронова Лилия Александровна  

55.   

Член совета

Рябцева Валентина Артемовна

56.   

Член совета

Казакевич Андрей Николаевич

5.

304 (пер. С.Ковалевской, 61)

57.   

Председатель

Греков Юрий Валентинович

58.   

Заместитель председателя

Шкурский Олег Владимирович

59.   

Секретарь

Варивончик Анна Ивановна  

60.   

Участковый инспектор

Данченко Владимир Петрович

61.   

Участковый инспектор

Кирзеенок Виталий Юрьевич

62.   

Член совета

Вабищевич Сергей Николаевич

63.   

Член совета

Лазерко Виталий Валерьевич    

64.   

Член совета

Назарук Игорь Михайлович

65.   

Член совета

Треничева Оксана Михайловна

7.

305 (пр. им. газеты «Правда», 20; +375-17-271-08-88)

78.   

Председатель

Коляго Евгения Валерьевна

79.   

Заместитель председателя

Малежик Сергей Николаевич

80.   

Секретарь  

Донцова Анна Петровна

81.   

Старший участковый инспектор

Кореневский Александр Васильевич

82.   

Участковый инспектор

Мизгир Александр Иванович

83.   

Участковый инспектор

Лукашевич Артем Александрович

84.   

Участковый инспектор

Цобкайло Сергей Дмитриевич

85.   

Член совета

Булах Надежда Александровна

86.   

Член совета

Бизюк Марина Васильевна

87.   

Член совета

Гаврик Екатерина Викторовна  

88.   

Член совета

Чижик Михаил Алексеевич

89.   

Член совета

Скрипник Анастасия Викторовна

90.   

Член совета

Ломако Вячеслав Александрович    

91.   

Член совета

Набздоров Александр Адамович      

92.   

Член совета

Баранов Сергей Александрович    

93.   

Член совета

Погирницкая Ольга Владимировна  

94.   

Член совета

Гаркуша Александр Петрович

95.  

     Член совета

Горегляд Игорь Михайлович

8.

306 (пр. им. газеты «Правда», 40; +375-17-207-46-01)   (дежурный Московского РУВД +375-17-239-49-33)

96.   

Председатель

Бех Иван Иванович

97.   

Заместитель председателя

Гапоненко Антон Николаевич

98.   

Секретарь

Соколова Ольга Александровна

99.   

Старший участковый инспектор милиции

Пахно Антон Анатольевич

100.           

Участковый инспектор милиции

Хома Сергей Иванович

101.           

Участковый инспектор милиции

Мороз Илья Александрович

102.           

Участковый инспектор милиции  

Гульник Даниил Сергеевич

103.           

Член совета

Доукешева Елена Анатольевна

104.                

     Член совета

Осипов Сергей Исаевич

105.           

Член совета

Пинчук Михаил Петрович

106.           

Член совета

Михаленко Наталья Герасимовна  

107.           

Член совета

Дашкевич Оксана Михайловна  

108.           

Член совета

Лаппо Алла Михайловна

9.

307 (пр. им. газеты «Звязда», 18; +375-17-277-28-96)

109.           

Председатель

Чернявская Татьяна Ивановна

110.           

Заместители председателя

Ровнейко Иван Валерьевич

111.           

Старший участковый инспектор

Бондаренко Александр Викторович

112.           

Участковый инспектор

Расоха Дмитрий Сергеевич

113.           

Участковый инспектор

Дубовик Иван Викторович

114.           

Участковый инспектор

Кириленко Артем Антонович

115.           

Секретарь

Оксенюк Анна Петровна

116.           

Член совета

Гутковская Виктория Анатольевна

117.           

Член совета

Езерский Павел Владимирович

118.           

Член совета

Мычко Сергей Сергеевич

119.           

Член совета

Елфимова Светлана Михайловна

120.           

Член совета

Буклей Алеся Андреевна  

121.           

Член совета

Селицкий Алексей Григорьевич

122.           

Член совета

Кишко Ольга Валентиновна  

123.           

Член совета

Асипович Елена Адександровна  

124.           

Член совета

Шестак Павел Аркадьевич

10.

308 (ул. Алибегова, 25; +375-17-207-90-31)

125.           

Председатель

Васильева Алла Ивановна

126.           

Заместитель председателя

 

127.           

Секретарь

Василенко Оксана Владимировна                                              

128.           

Участковый инспектор

 

129.           

Участковый инспектор

 

130.           

Член совета

Чеботарь Вероника Андреевна

131.           

Член совета

Ширей Анжелика Андреевна

132.           

Член совета

Сааков Сергей Михайлович

133.           

Член совета

Умецкая Светлана Владимировна

134.           

Член совета

Ермантович Зоя Степановна

11.

309 (ул. Есенина, 14 +375-17-274-00-20)

135.           

Председатель

Слабко Анна Анатольевна 

136.           

Заместитель председателя

Бегунов Олег Викторович  

137.           

Старший участковый инспектор

Листопадов Алексей Владимирович

138.           

Участковый инспектор

Гринкевич Игорь Владимирович

139.           

Участковый инспектор

Светлова Виктория Юрьевна

140.           

Секретарь

Ковалевич Ирина Анатольевна

141.           

Член совета

Шалыгин Илья Михайлович

142.           

Член совета

Козлов Александр Васильевич

143.           

Член совета

Хрол Александр Петрович

144.           

Член совета

Бакланов Сергей Викторович

145.           

Член совета

Куропатенкова Инесса Герусовна

146.           

Член совета

Кудина Светлана Евгеньевна

12.

310 (пр. им. газеты «Звязда», 61; +375-17-207-90-24)

147.           

Председатель

Лукашевич Елена Ивановна

148.           

Заместитель председателя

Папков Сергей Александрович

149.           

Секретарь

Бутько Надежда Георгиевна

150.           

Старший участковый инспектор

Стракович Виталий Никролайевич

151.           

Участковый инспектор

Высоцкая Екатерина Ивановна

152.           

Участковый инспектор

Теляк Илья Владимирович

153.           

Член совета

Ткаченко Артем Сергеевич

154.           

Член совета

Крумкачев Игорь Олегович

155.           

Член совета

Шейнеман Виталий Алексеевич

156.           

Член совета

Мурач Татьяна Владимировна

157.           

Член совета

Осипова Мария Михайловна

158.           

Член совета

Сазонова Ирина Григорьевна

13.

311 (пр. им. газеты «Звязда», 46; +375-17-207-43-13)

159.           

Председатель

Синюк Алла Николаевна

160.           

Заместитель председателя

 

161.           

Секретарь

Петрова Инна Анатольевна  

162.           

Участковый инспектор

 

163.           

Участковый инспектор

 

164.           

Член совета

Копчук Юлия Андреевна

165.           

Член совета

Бордун Виктор Николаевич               

166.           

Член совета

Чурило Алена Сергеевна  

167.           

Член совета

Мойсеенко Геннадий Николаевич

168.           

Член совета

Филиченок Людмила Владимировна  

169.           

Член совета

Сташевский Сергей Сергеевич  

170.           

Член совета

Гаджинская Галина Григорьевна

14.

312 (ул. Есенина, 121; +375-17-273-19-01)

172.           

Председатель

Авдеева Екатерина Анатольевна

173.           

Заместитель председателя

Шик Александр Петрович

174.           

Секретарь

Чередниченко Ирина Анатольевна

175.           

Старший участковый инспектор

Малашенко Андрей Алексеевич

176.           

Участковый инспектор

Алешко Надежда Валентиновна

177.           

Участковый инспектор

Шутко Алексей Викторович

178.           

Член совета

Лукашук Владимир Андреевич

179.           

Член совета

Чернякевич Андрей Викторович

180.           

Член совета

Останькович Оксана Ивановна

181.           

Член совета

Белоголов Василий Петрович  

182.           

Член совета

Машковский Сергей Васильевич

183.           

Член совета

Вятиорец Александр Иванович  

184.           

Член совета

Скакун Евгений Александрович  

185.           

Член совета

Денисевич Николай Владимирович

15.

313 (ул. Есенина, 67; +375-17-207-41-00)

186.           

Председатель

Шапкарина Наталья Александровна  

187.           

Заместитель председателя

Коваленя Игорь Сергеевич

188.           

Секретарь

Романовская Виктория Олеговна

189.           

Старший участковый инспектор

Гербаносенко Алексей Вячеславович

190.           

Участковый инспектор

Гусейнов Вячеслав Сабирович

191.           

Участковый инспектор

Белоусов Владислав Николаевич

192.           

Член совета

Татищева Ольга Алексеевна

193.           

Член совета

Калилец Олег Игнатьевич

194.           

Член совета

Гончар Вадим Николаевич

195.           

Член совета

Каменщикова Татьяна Валентиновна

196.           

Член совета

Пачковская Эмма Сергеевна    

197.           

Член совета

Харитон Мария Александровна

198.           

Член совета

Бондарик Сергей Иванович      

199.           

Член совета

Амромина Елена Михайловна  

200.           

Член совета  

Козлова Тамара Ивановна

201.           

Член совета

Силивончик Валентина Павловна

202.           

Член совета

 

16.

314 (ул. Есенина, 17; +375-17-274-85-54)

203.           

Председатель

Протасевич Алексей Викторович

204.           

Заместители председателя

Кузьмич Сергей Викторович

205.           

Секретарь

Нехведович Андрей Иосифович

206.           

Старший участковый инспектор

Чеботарь Сергей Петрович

207.           

Участковый инспектор

Баран Анатолий Сергеевич

208.           

Член совета

Климович Сергей Михайлович

209.           

Член совета

Шевчук Андрей Леонидович

210.           

Член совета

Чугуева Екатерина Александровна

211.           

Член совета

Ицкова Анна Яковлевна  

212.           

Член совета

Сергиенко Юрий Иванович  

213.           

Член совета

Машук Наталия Владимировна    

214.           

Член совета

Василевская Мария Прохоровна

17.

315 (ул. Есенина, 35-3; +375-17-274-90-20)

215.           

Председатель

Кулакевич Наталья Ивановна

216.           

Заместитель председателя

Литвинчук Александр Николаевич

217.           

Старший участковый инспектор

Дубровский Андрей Геннадьевич

218.           

Участковый инспектор

Буслович Алексей Евгеньевич

219.           

Секретарь

Калиновская Мария Ильинична

220.           

Член совета

Тригубович Павел Анатольевич

221.           

Член совета

Марков Александр Сергеевич

222.           

Член совета

Бутурля Анастасия Валентиновна

223.           

Член совета

Гарнашевич Надежда Николаевна  

224.           

Член совета

Томуть Ольга Ивановна

225.           

Член совета

Гайдук Оксана Вячеславовна  

18.

316 (ул. Н.Орды, 55; +375-17-201-79-17)

226.           

Председатель  

Арсенович Андрей Дмитриевич

227.           

Заместитель пердседателя

Гаспер Ольга Евгеньевна

228.           

Секретарь

Белевич Сергей Евгеньевич

229.           

Участковый инспектор

Жолудь Дмитрий Иванович

230.           

Участковый инспектор

Жданов Глеб Владимирович

231.           

Член совета

Позняк Александра Андреевна

232.           

Член совета

Завало Оксана Геннадьевна

233.           

Член совета

Сороговец Анастасия Николаевна

234.           

Член совета

Фунтикова Анастасия Александровна  

235.           

Член совета

Гаврик Виталий Александрович

236.           

Член совета

Юргелевич Наталья Николаевна