Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

С середины ноября 2020 г. функционирует официальный публичный телеграм-канал Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь «Безопасность и качество» (@gosstandartby).

С целью исключения попадания в торговлю и к покупателям опасной и запрещенной продукции в данном телеграм-канале размещается постоянно обновляемая информация из «Реестра опасной продукции, запрещенной к ввозу и обращению на территории Республики Беларусь».

Найти телеграм-канал можно по ссылке: t.me/gosstandartby, а также набрав в поисковой строке мессенджера Telegram слова «безопасность и качество» или наименование «gosstandartby».

Сообщения на канале обозначаются тематическими хештегами, что облегчает поиск нужной информации. Например, если вас интересуют сообщения только о продуктах питания необходимо всего лишь нажать в закрепленном или опубликованном сообщении продукты_питания. И вся информация, опубликованная по данной теме, готова к просмотру.

Кроме того, на канале можно ознакомиться с наиболее важными для потребителей требованиями технических регламентов и стандартов, экспертными мнениями, заглянуть «за кулисы» испытательных лабораторий, узнать, где и как испытывают товары и как не дать себя обмануть. В дальнейшем контент будет расширяться.