ИНФОРМАЦИЯ
о председателях, заместителях председателей и
секретарях участковых избирательных
комиссий по выборам в Минский городской
Совет депутатов двадцать восьмого созыва
МОСКОВСКИЙ РАЙОН Г. МИНСКА | ||
Номер участка для голосования, место нахождения | Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии | Телефонный код, номера телефонов |
Куприяновский избирательный округ №21 | ||
№ 1, ГУ «Республиканский научно-практический центр оториноларингологии», г.Минск, ул.Сухая, 8 |
Доморацкая Татьяна Викторовна | 8017-2004285 |
Курак Жанна Васильевна | ||
Шилова Светлана Петровна | ||
№ 2, РУП "БЕЛТЭИ", г.Минск, ул. Романовская Слобода,5 |
Харлан Сергей Борисович | 8017-2004940 |
Горельская Лариса Валентиновна | ||
Кондратюк Ирина Валерьевна | ||
№ 3, Клуб МО ОАО «Луч» – управляющая компания холдинга «Обувь – Луч», г.Минск, ул.Немига, 30 |
Федорович Нина Васильевна | 8017- 2006491 |
Статкевич Денис Антонович | ||
Цыганкова Светлана Антоновна | ||
№ 4, Клуб Минского облпотребсоюза, г.Минск, ул.Володарского,9 |
Киптенко Василий Владимирович | 8017-2003767 |
Русан Евгений Михайлович | ||
Протасевич Надежда Михайловна | ||
№ 5, ГУО «Гимназия №41 г. Минска им. Серебряного В.Х.», г.Минск, пер. Добромысленский, 4 |
Аксентьева Юлия Николаевна | 8017-2222540 |
Лях Татьяна Ильинична | ||
Скакун Марианна Анатольевна | ||
№ 6, УО "Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства", г. Минск, 2-ой пер. Р. Люксембург, 7 |
Шанталосова Светлана Владимировна | 8017-2085734 |
Шпилевская Жанна Анатольевна | ||
Дашкевич Ирина Валерьевна | ||
№ 7, ГУО "Средняя школа №60 г.Минска", г.Минск, ул.К.Либкнехта,82 |
Лебедева Ирина Николаевна | 8017-3389449 |
Сазонова Ольга Анатольевна | ||
Метельская Елена Анатольевна | ||
№ 8, ГУО "Средняя школа №60 г.Минска", г.Минск, ул.К.Либкнехта,82 |
Сараева Ирина Александровна | 8017-2089449 |
Мышковец Татьяна Ивановна | ||
Зайцева Галина Константиновна | ||
№ 9, УО «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов МВД РБ», г.Минск, ул. К.Либкнехта, 57 |
Высоцкий Александр Антонович | 8017-3186199 |
Саковский Дмитрий Астапович | ||
Зинькевич Ирина Яковлевна | ||
№ 10, РУП «Белстройцентр», г.Минск, ул. Р.Люксембург, 101 |
Галанов Юрий Викторович | 8017-2136930 |
Колесникова Ирина Александровна | ||
Картель Наталья Геннадьевна | ||
№ 11, УЗ "4-я городская клиническая больница им. Н.Е. Савченко", г.Минск, ул.Р.Люксембург, 110 |
Замбржицкий Игорь Евгеньевич | 8017-2082701 |
Торопилов Дмитрий Михайлович | ||
Бура Анна Анатольевна | ||
№ 12, ГУ «Республиканский научно-практический центр «Кардиология» МЗ РБ, г.Минск, ул. Р.Люксембург, 110 |
Ковш Елена Васильевна | 8017-2135053 |
Белинская Юлия Андреевна | ||
Наумюк Марина Салмановна | ||
№ 13, ГУО "Средняя школа №80 г. Минска", г.Минск ул.К.Либкнехта,114 |
Голубев Владимир Владимирович | 8017-2086666 |
Русецкий Юрий Михайлович | ||
Будай Анна Валерьевна | ||
№ 14, ГУО "Средняя школа №80 г. Минска", г.Минскул.К.Либкнехта,114 |
Черныш Мария Михайловна | 8017-2086666 (доср.) 8017-2082649 |
Жданович Виктор Петрович | ||
Хоронеко Елена Викентьевна | ||
№ 15, ГУО "Средняя школа №80 г. Минска", г.Минск ул.К.Либкнехта,114 |
Мешкуть Марина Владимировна | 8017-2086666 (доср.) 8017-2089414 |
Стрелковская Инна Андреевна | ||
Хмельницкая Людмила Семеновна | ||
№ 16, Общежитие УО "Белорусский государственный медицинский университет", г.Минск, ул. Лермонтова,28 |
Козел Александр Ромуальдович | 8017-2862660 |
Климко Кирилл Александрович | ||
Слука Андрей Борисович | ||
№ 17, Общежитие № 2 УП "Минское отделение Белорусской железной дороги", г.Минск, ул.Р.Люксембург, 146,к.2 |
Хмельницкая Людмила Константиновна | 8017-2085766 |
Юркова Мария Валентиновна | ||
Драгун Ольга Олеговна | ||
№ 18, ГУО "Средняя школа №101 г. Минска", г.Минск, пр-т Жукова, 27 |
Игнатович Татьяна Петровна | 8017-2861353 (доср.) 8017-2862822 |
Главацкая Светлана Павловна | ||
Игнатович Елена Александровна | ||
Грушевский избирательный округ №22 | ||
№ 19, ГУО "Средняя школа №105 г. Минска", г.Минск, ул.Хмелевского,12а |
Шапурко Ольга Владимировна | 8017-3804189 |
Бакатович Ольга Владимировна | ||
Гирель Александра Валентиновна | ||
№ 20, ГУО "Средняя школа №105 г. Минска", г.Минск, ул.Хмелевского,12а |
Райкина Валентина Николаевна | 8017-3803457 |
Дубовская Ольга Александровна | ||
Сазонова Людмила Викторовна | ||
№ 21, ГУО "Средняя школа № 3 г.Минска", г.Минск, Железнодорожный пер.,16 |
Надольская Галина Алексеевна | 8017-2985431 |
Барбук Валентина Николаевна | ||
Хомякова Наталья Александровна | ||
№ 22, Общежитие ОАО «Белэнергострой», г.Минск, ул.Грушевская,85 |
Фондеранцева Наталья Семеновна | 8017-3421025 |
Вакульчик Елена Алексеевна | ||
Коломиец Мария Ивановна | ||
№ 23, ГУО «Детская хореографическая школа №1 г.Минска», г.Минск, ул.Малая, 35 |
Будкевич Светлана Александровна | 8017-2262600 |
Соловьева Светлана Львовна | ||
Акулич Валентина Александровна | ||
№ 24, Общежитие ОАО "Управляющая компания холдинга «Горизонт», г.Минск, пер.С.Ковалевской, 55 |
Ермак Виктор Александрович | 8017-3163689 |
Гузиковская Лилия Брониславовна | ||
Аверкина Вероника петровна | ||
№ 25, ГУО "Средняя школа № 83 г. Минска имени Г.К.Жукова", г.Минск, ул. Железнодорожная, 124 |
Дюбанов Владимир Анатольевич | 8017-2134288 (доср.) 8017-2560227 |
Рублевский Александр Сергеевич | ||
Бородина Екатерина Валентиновна | ||
№ 26, ГУО "Средняя школа № 83 г. Минска имени Г.К.Жукова", г.Минск, ул. Железнодорожная, 124 |
Веселовская Наталья Валерьевна | 8017-2560227 (доср.) 8017-2134288 |
Шаститко Наталья Валентиновна | ||
Калачевский Глеб Викторович | ||
№ 27, Общежитие филиала №3 «Минский комбинат силикатных изделий» ОАО «Белорусский цементный завод», г.Минск, ул.Прилукская,50 |
Сантарович Анатолий Николаевич | 8017-3727405 |
Матейко Валентин Александрович | ||
Козловская Дарья Викторовна | ||
№ 28, УЗ " Городской клинический кожно-венерологический диспансер", г.Минск, ул.Прилукская,46а |
Хвойницкая Светлана Вячеславовна | 8017-2197504 |
Яромич Владимир Иванович | ||
Дубок Елена Вячеславовна | ||
№ 29, Филиал УО «БГТУ» «Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов», г.Минск, ул. Гурского, 21, к.2 |
РевковскийРышардБрониславович | 8017-2190809 |
Миронова Татьяна Леонидовна | ||
Буель Мария Николаевна | ||
№ 30, ГУО "Средняя школа № 26 г. Минска", г.Минск, ул. Л. Сапеги, 15 |
Жилко Иван Викторович | 8017-3804650 |
Бовдей Ольга Сергеевна | ||
Олешкевич Марина Александровна | ||
№ 31, ГУО "Средняя школа № 26 г. Минска", г.Минск, ул. Л. Сапеги, 15 |
Вершок Ольга Чеславовна | 8017-3804650 (доср.) 8017-3769957 |
Галенчик Юлия Владимировна | ||
Семенова Тамара Леонидовна | ||
№ 32, ГУО "Средняя школа № 26 г. Минска", г.Минск, ул. Л. Сапеги, 15 |
Папковская Мария Владиславовна | 8017-3804650 (доср.) 8017-3769957 |
Минина Ирина Владимировна | ||
Шупляк Светлана Константиновна | ||
Дзержинский избирательный округ №23 | ||
№ 33, УЗ "9-я городская клиническая больница", г.Минск, ул.Семашко,8 |
Зелковский Юрий Аркадьевич | 8017-2772118 |
Пусиков Александр Яковлевич | ||
Гирко Лариса Аркадьевна | ||
№ 34, Общежитие № 6 УО "Белорусский государственный медицинский университет", г.Минск, пр.Дзержинского, 83/7 |
Стахейко Александр Васильевич | 8017-2711502 |
Савостин Валерий Петрович | ||
Карвецкая Юлия Викторовна | ||
№ 35, Общежитие № 11 Белорусского государственного университета, г.Минск, пр.Дзержинского, 87 |
Янушевич Иван Иванович | 8017-2597496 |
Мелех Алла Владимировна | ||
Игнатчик Александр Иванович | ||
№ 36, Общежитие №1 УО «Минский государственный лингвистический университет», г.Минск, ул.Чюрлениса, 5 |
Овчинникова Ольга Евгеньевна | 8017-3768885 |
Лукашенко Максим Васильевич | ||
Рыбчинская Ольга Сергеевна | ||
№ 37, Общежитие № 8 УО "Белорусский государственный педагогический университет имени М.Танка", г.Минск, ул.Чюрлениса, 3 |
Конойко Александр Владиммирович | 8017-2770485 |
Старичёнок Валентин Васильевич | ||
Банько Людмила Анатольевна | ||
№ 38, ГУО "Гимназия № 174 г. Минска", г.Минск, ул. Космонавтов,15, к.2 |
Уласевич Раиса Владимировна | 8017-2079231 (доср.) 8017-3800650 |
Делендик Ирина Васильевна | ||
Королёва Светлана Михайловна | ||
№ 39, ГУО "Гимназия № 174 г. Минска", г.Минск, ул. Космонавтов,15, к.2 |
Чепикова Елена Романовна | 8017-2079231 (доср.) 8017-3800649 |
Резникова Тамара Ивановна | ||
Зенова Раиса Александровна | ||
№ 40, ГУО "Гимназия №192 г.Минска", г.Минск, ул. Космонавтов,13,к.2 |
Мацкевич Мария Владимировна | 8017-3800387 |
Самахвал Леонид Иванович | ||
Жолнер Жанна Вячеславовна | ||
№ 41, ГУО "Гимназия №192 г.Минска", г.Минск, ул. Космонавтов, 13,к.2 |
Кириленко Валентина Петровна | 8017-3800381 |
Сытько Алла Викторовна | ||
Волоткевич Алла Марьяновна | ||
№ 42, ГУО "Гимназия №192 г.Минска", г.Минск, ул. Космонавтов,13,к.2 |
Козлов Валерий Михайлович | 8017-3800371 |
Бакиновский Дмитрий Леонидович | ||
Осмоловская Елена Николаевна | ||
№ 43, ГУО "Средняя школа №9 г.Минска", г.Минск, ул. Ежи Гедройца, 20 |
Сакович Валентина Антоновна | 8017-3722507 (доср.) 8017-3722482 |
Доброневский Евгений Сергеевич | ||
Мокренчук Людмила Владимировна | ||
№ 44, ГУО "Средняя школа №9 г.Минска", г.Минск, ул. Ежи Гедройца, 20 |
Ширяев Дмитрий Борисович | 8017-3722495 |
Безмен Ирина Феликсовна | ||
Мисуно Елена Викторовна | ||
№ 45, ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г.Минска», г.Минск, ул. Наполеона Орды, 47а |
Семенюк Михаил Федорович | 8017-3721497 |
Бончковский Денис Александрович | ||
Лашук Алла Александровна | ||
№ 46, ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г.Минска», г.Минск, ул. Наполеона Орды, 47а |
Каткова Лариса Александровна | 8017-3722536 |
Тумас Константин Анатольевич | ||
Гремякин Алексей Владимирович | ||
Есенинский избирательный округ №24 | ||
№ 47, ГУО "Средняя школа №25 г. Минска", г.Минск, ул. Я.Чечота, 20 |
Сидорик Маргарита Геннадьевна | 8017-2968573 |
Белькович Сергей Иванович | ||
Дубик Янина Константиновна | ||
№ 48, ГУО "Средняя школа №25 г. Минска", г.Минск, ул. Я.Чечота, 20 |
Бондаренко Татьяна Геннадьевна | 8017-2968573 (доср.) 8017-2968579 |
Гаро Ольга Петровна | ||
Рудаковская Елена Викентьевна | ||
№ 49, ГУО "Средняя школа № 25 г. Минска", г.Минск, ул. Я.Чечота,20 |
Левандовская Александра Николаевна | 8017-2968573 (доср.) 8017-2968589 |
Крень Инна Николаевна | ||
Якушик Ольга Александровна | ||
№ 50, Общежитие №10 Белорусского государственного университета, г.Минск, ул.Курчатова, 8 |
Лебедь Дмитрий Васильевич | 8017-3987048 |
Боровка Евгений Александрович | ||
Казакова Ольга Васильевна | ||
№ 51, ГУО "Средняя школа №161 г.Минска", г.Минск, ул.Слободская,169 |
Гололобов Константин Сергеевич | 8017-3801729 |
Дановская Ирина Эдуардовна | ||
Негриенко Елена Михайловна | ||
№ 52, ГУО "Средняя школа №161 г.Минска", г.Минск, ул.Слободская,169 |
Кужаль Светлана Брониславовна | 8017-3801727 |
Стружко Валерий Александрович | ||
Каменская Светлана Николаевна | ||
№ 53, ГУО "Средняя школа №218 г.Минска", г.Минск, ул.Есенина,13 |
Лободаева Тереса Францевна | 8017-3168977 |
Пальвинская Анжела Владимировна | ||
Дегтяренко Татьяна Евгеньевна | ||
№ 54, ГУО "Средняя школа №218 г.Минска", г.Минск, ул.Есенина,13 |
Романовская Людмила Анатольевна | 8017-2748087 |
Бразовская Тамара Ивановна | ||
Моисеева Наталья Григорьевна | ||
№ 55, ГУО "Средняя школа №218 г.Минска", г.Минск, ул.Есенина,13 |
Пономаренко Наталья Вячеславовна | 8017-3768953 |
Буко Инесса Генриховна | ||
Николаенкова Ирина Игоревна | ||
№ 56, ГУО "Средняя школа №219 г.Минска", г.Минск, ул.Слободская,99 |
Кулакевич Наталья Ивановна | 8017-2773072 |
Бельская Вероника Константиновна | ||
Токаревич Владимир Войтехович | ||
№ 57, ГУО "Гимназия № 61 г.Минска", г.Минск, ул.Слободская,101 |
Язвинский Игорь Геннадьевич | 8017-3802210 |
Бирюков Владимир Алексеевич | ||
Баринова Екатерина Владимировна | ||
№ 58, ГУО "Гимназия № 61 г.Минска", г.Минск, ул.Слободская,101 |
Карпович Наталья Викторовна | 8017-3802210 (доср.) 8017-3760335 |
Нарожнова Елена Борисовна | ||
Сукало Любовь Франаковна | ||
№ 59, ГУО "Средняя школа №219 г.Минска", г.Минск, ул.Слободская,99 |
Ольховко Юлия Валерьевна | 8017-3922621 |
Осипов Сергей Исайевич | ||
Дроздова Наталия Михайловна | ||
№ 60, ГУО "Средняя школа №219 г.Минска", г.Минск, ул.Слободская,99 |
Шевченко Елена Анатольевна | 8017-2749908 |
Базылева Татьяна Антоновна | ||
Буяшова Анна Георгиевна | ||
№ 61, ГУО "Гимназия № 61 г.Минска", г.Минск, ул.Слободская,101 |
Зеличенок Наталья Ивановна | 8017-3802210 (доср.) 8017-2741601 |
Альхимович Татьяна Ивановна | ||
Бунтури Марина Геннадьевна | ||
Рафиевский избирательный округ №25 | ||
№ 62, ГУО "Средняя школа №215 г.Минска", г.Минск, ул.Слободская,41 |
Мисуно Анастасия Леонидовна | 8017-3641554 (доср.) 8017-2746855 |
Зубович Инна Викторовна | ||
Нестерова Елена Иосифовна | ||
№ 63, ГУО "Средняя школа №215 г.Минска", г.Минск, ул.Слободская,41 |
Шушлябина Вера Михайловна | 8017-3641554 (доср.) 8017-2746855 |
Музыченко Виталий Федорович | ||
Смоляк Наталья Георгиевна | ||
№ 64, ГУО "Средняя школа №215 г.Минска", г.Минск, ул.Слободская,41 |
Калитина Татьяна Леонидовна | 8017-3641554 (доср.) 8017-2746855 |
Залесский Александр Григорьевич | ||
Малявко Наталья Николаевна | ||
№ 65, ГУО "Средняя школа №215 г.Минска", г.Минск, ул.Слободская,41 |
Роговец Екатерина Алексеевна | 8017-3641554 (доср.) 8017-2746855 |
Цвирко Алла Леонидовна | ||
Иванова Ирина Владимировна | ||
№ 66, ГУО "Средняя школа №207 г.Минска", г.Минск, ул.Рафиева,103 |
Шавлюкевич Светлана Дмитриевна | 8017-3765023 |
Филиппов Михаил Николаевич | ||
Ермолович Игорь Николаевич | ||
№ 67, ГУО "Средняя школа №207 г.Минска", г.Минск, ул.Рафиева,103 |
Шкваренко Ольга Анатольевна | 8017-3763622 |
Меркушевич Юлия Михайловна | ||
Некрасова Лариса Петровна | ||
№ 68, ГУО "Средняя школа №209 г.Минска", г.Минск, ул.Рафиева,91 |
Куценков Сергей Васильевич | 8017-2773416 (доср.) 8017-3642035 |
Каминская Тамара Ефимовна | ||
Филипович Елена Владимировна | ||
№ 69, ГУО "Средняя школа №209 г.Минска", г.Минск, ул.Рафиева,91 |
Рубанков Николай Данилович | 8017-2773416 (доср.) 8017-2564874 |
Воинов Олег Алексеевич | ||
Дорофеева Светлана Ивановна | ||
№ 70, ГУО "Средняя школа №209 г.Минска", г.Минск, ул.Рафиева,91 |
МиркоСнежанна Анатольевна | 8017-2773416 (доср.) 8017-3958087 |
Пуршнёв Виктор Викторович | ||
Новицкая Ирина Владимировна | ||
№ 71, ГУО "Средняя школа №213 г.Минска", г.Минск, пр-т Любимова,27 |
Белевич Сергей Евгеньевич | 8017-3802212 |
Ребковец Павел Валерьевич | ||
Поляк Сергей Петрович | ||
№ 72, ГУО "Средняя школа №213 г.Минска", г.Минск, пр-т Любимова,27 |
Гуенкова Анна Дмитриевна | 8017-3802214 |
Григорович Наталья Валерьевна | ||
Бурилова Елена Владимировна | ||
№ 73, ГУО "Средняя школа №213 г.Минска", г.Минск, пр-т Любимова,27 |
Асипчик Анастасия Петровна | 8017-3802213 |
Саврицкая Инна Леонидовна | ||
Кушнер Екатерина Владимировна | ||
Голубевский избирательный округ №26 | ||
№ 74, ГУО "Средняя школа №181 г.Минска", г.Минск, пр. имени газеты «Звязда», 65 |
Дидевич Ирина Антоновна | 8017-3938911 (доср.) 8017-3768790 |
Лукашевич Елена Ивановна | ||
Барановская Марина Всеволодовна | ||
№ 75, ГУО "Средняя школа №181 г.Минска", г.Минск, пр. имени газеты «Звязда», 65 |
Лещинский Дмитрий Васильевич | 8017-3768790 (доср.) 8017-2771017 |
Гринкевич Андрей Ростиславович | ||
Мушовец Елена Антоновна | ||
№ 76, ГУО "Средняя школа №181 г.Минска", г.Минск, пр. имени газеты «Звязда», 65 |
Стефаненко Петр Алексеевич | 8017-2771017 (доср.) 8017-3768877 |
Музычук Игорь Петрович | ||
Карнаухова Дарья Георгиевна | ||
№ 77, ГУО "Средняя школа №154 г. Минска", г.Минск, ул.Голубева,31 |
Бабаева Илона Владимировна | 8017-2074571 |
Чепурина Елена Петровна | ||
Жук Марина Александровна | ||
№ 78, ГУО "Средняя школа №154 г. Минска", г.Минск, ул.Голубева,31 |
Картавенко Константин Алексеевич | 8017-2770909 |
Шинкаренко Николай Николаевич | ||
Алехнович Светлана Васильевна | ||
№ 79, ГУО "Средняя школа №160 г.Минска", г.Минск, ул.Рафиева,19 |
Русецкая Татьяна Ивановна | 8017-2355737 |
Довнар Александра Анатольевна | ||
Касперович Максим Анатольевич | ||
№ 80, ГУО "Гимназия № 10 г. Минска", г.Минск, ул.Голубева,29 |
Щетько Дана Борисовна | 8017-2770463 |
Савостин Юрий Борисович | ||
Садовская Екатерина Александровна | ||
№ 81, ГУО "Гимназия № 146 г. Минска", г.Минск, пр. Газеты «Правда», 48 |
Детловицкая Татьяна Ивановна | 8017-2771461 |
Кебец Валентина Аркадьевна | ||
Карачун Галина Анатольевна | ||
№ 82, ГУО "Гимназия № 146 г. Минска", г.Минск, пр. Газеты «Правда», 48 |
Латош Ирина Бернардовна | 8017-2074905 |
Полушина Юлия Валерьевна | ||
Кустарская Анжелика Олеговна | ||
№ 83, ГУО "Гимназия № 146 г. Минска", г.Минск, пр. Газеты «Правда», 48 |
Юрченко Павел Владимирович | 8017-2770466 |
Гайдук Тамара Александровна | ||
Головацкая Елена Владимировна | ||
№ 84, ГУО "Средняя школа №155 г. Минска", г.Минск, пр. Газеты «Правда»,52 |
Шмарловская Светлана Николаевна | 8017-2772109 |
Бизюк Мария Васильевна | ||
Павловская Марина Юрьевна | ||
№ 85, ГУО "Средняя школа №155 г. Минска", г.Минск, пр. Газеты «Правда»,52 |
Ходасевич Галина Петровна | 8017-2770446 |
Никифорова Наталия Михайловна | ||
Вашкевич Светлана Евгеньевна | ||
№ 86, ГУО "Средняя школа №155 г. Минска", г.Минск, пр. Газеты «Правда»,52 |
Вечоркевич Галина Геннадьевна | 8017-2771429 (доср.) 8017-2772954 |
Балашова Елена Ивановна | ||
Павловская Елена Николаевна | ||
Правдинский избирательный округ №27 | ||
№ 87, ГУО "Гимназия №12 г.Минска", г.Минск, ул.Голубева,10 |
Артёменко Людмила Викторовна | 8017-2771452 |
Мистюкевич Лариса Адамовна | ||
Приходько Инна Николаевна | ||
№ 302, ГУО "Гимназия №12 г.Минска", г.Минск, ул.Голубева,10 |
Лукьянович Елена Анатольевна | 8017-2771452 (доср.) 8017-2079299 |
Бурая Олимпиада Владимировна | ||
Алисиевич Татьяна Александровна | ||
№ 89, ГУО "Гимназия №12 г.Минска", г.Минск, ул.Голубева,10 |
Возовикова Наталья Романовна | 8017-2771452 (доср.) 8017-2079399 |
Новикова Диана Ивановна | ||
Плакса Мария Васильевна | ||
№ 90, ГУО "Средняя школа №145 г.Минска", г.Минск, ул.Алибегова,5 |
Соболева Людмила Васильевна | 8017-2772914 (доср.) 8017-2771130 |
Грибова Наталья Леонидовна | ||
Хомчик Марина Александровна | ||
№ 91, ГУО "Средняя школа №145 г.Минска", г.Минск, ул.Алибегова,5 |
Кучур Алексей Павлович | 8017-2772914 |
Городова Тамара Григорьевна | ||
Ярмолицкий Дмитрий Игоревич | ||
№ 92, ГУО "Средняя школа №67 г. Минска", г.Минск, ул.Алибегова, 5а |
Мельник Павел Владимирович | 8017-2074220 |
Терехина Татьяна Анатольевна | ||
Половченя Анастасия Владимировна | ||
№ 93, ГУО "Средняя школа №67 г.Минска", г.Минск, ул.Алибегова,5а |
Плешак Юлия Васильевна | 8017-2074220 (доср.) 8017-2771205 |
Коваленя Татьяна Михайловна | ||
Савицкая Ромуальда Адамовна | ||
№ 94, ГУО "Средняя школа №165 г. Минска", г.Минск, пр-т имени газеты «Звязда»,6 |
Зелковская Наталья Анатольевна | 8017-2079987 (доср.) 8017-2079988 |
Заяц Юлия Владимировна | ||
Дубровская Валентина Михайловна | ||
№ 95, ГУО "Средняя школа №165 г. Минска", г.Минск, пр-т имени газеты «Звязда»,6 |
Воробьев Юрий Николаевич | 8017-3800093 (доср.) 8017-3195607 |
Ревтович Сергей Станиславович | ||
Комаровская Татьяна Ивановна | ||
№ 96, ГУО "Лицей №1 г.Минска", г.Минск, пр-т имени газеты «Звязда»,6а |
Ананич Анжелика Константиновна | 8017-2079514 |
Лазарь Валерий Леонидович | ||
Снежков Владимир Александрович | ||
№ 97, ГУО "Средняя школа №170 г. Минска", г.Минск, ул.Рафиева,7 |
Егорова Елена Михайловна | 8017-2074822 |
Царик Татьяна Петровна | ||
Абражевич Елена Владимировна | ||
№ 98, ГУО "Средняя школа №170 г. Минска", г.Минск, ул.Рафиева,7 |
Скворцов Александр Леонидович | 8017-2772401 |
Колупайло Леонид Францевич | ||
Станпакова Арина Станиславовна | ||
Слободской избирательный округ №28 | ||
№ 99, ГУО "Средняя школа №208 г.Минска", г.Минск, пр-т Любимова,31 |
Парфенчик Елена Леонидовна | 8017-3802644 |
Басалыга Максим Сергеевич | ||
Бернадская Ирина Александровна | ||
№ 100, ГУО "Средняя школа №208 г.Минска", г.Минск, пр-т Любимова,31 |
Синюк Алла Николаевна | 8017-3802643 |
Маршина Галина Алексеевна | ||
Юшко Дмитрий Вячеславович | ||
№ 101, ГУО "Средняя школа №208 г.Минска", г.Минск, пр-т Любимова,31 |
Пищако Алексей Вацлавович | 8017-3802645 |
Сергиенко Сергей Анатольевич | ||
Петровская Наталья Сергеевна | ||
№ 102, ГУО "Средняя школа №208 г.Минска", г.Минск, пр-т Любимова,31 |
Траханова Любовь Ивановна | 8017-2770309 |
Корниенко Елена Владимировна | ||
Фенюк Татьяна Михайловна | ||
№ 103, ГУО "Средняя школа №205 г.Минска", г.Минск, ул.Есенина,125 |
Игнаткович Юрий Васильевич | 8017-2053915 |
Абабурко Сергей Николаевич | ||
Ермолович Ольга Анатольевна | ||
№ 104, ГУО "Средняя школа №205 г.Минска", г.Минск, ул.Есенина,125 |
Джабер Нина Васильевна | 8017-2777000 |
Шашкова Галина Владимировна | ||
Сакольчик Виктория Александровна | ||
№ 105, ГУО "Средняя школа №205 г.Минска", г.Минск, ул.Есенина,125 |
Кравченко Валентина Семеновна | 8017-2777070 |
Пинчук Елена Владимировна | ||
Старовойт Елена Семеновна | ||
№ 106, ГУО "Средняя школа №206 г.Минска", г.Минск, ул.Есенина, 101 |
Короткий Владимир Викторович | 8017-2564783 |
Медведев Дмитрий Михайлович | ||
Островская Елена Петровна | ||
№ 107, ГУО "Средняя школа №206 г.Минска", г.Минск, ул.Есенина, 101 |
Рыбина Светлана Владимировна | 8017-2564783 (доср.) 8017-2053427 |
Жданович Инна Николаевна | ||
Федотова Валентина Алексеевна | ||
№ 108, ГУО "Средняя школа №206 г.Минска", г.Минск, ул.Есенина, 101 |
Корнева Наталья Валентиновна | 8017-2986414 |
Маскальков Михаил Григорьевич | ||
Степанова Светлана Николаевна | ||
№ 109, ГУО "Средняя школа №206 г.Минска", г.Минск, ул.Есенина, 101 |
Зенов Александр Леонидович | 8017-2723913 |
Скамейко Валерий Михайлович | ||
Климкина Оксана Александровна | ||
№ 110, ГУО "Средняя школа №207 г.Минска", г.Минск, ул.Рафиева,103 |
Старосветская Людмила Леонидовна | 8017-2723913 |
Запруцкая Ирина Тадеушевна | ||
Артюшевская Ирина Валентиновна |