Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

1 июня активисты первичных организаций «Белой Руси» УП «Минскпроект» и ОАО «Белкнига» Московского района г.Минска совместно провели торжественное мероприятие, посвященное Дню защиты детей, на которое были приглашены многодетные семьи.

Представители первичной организации «Белой Руси» ОАО «Белкнига» порадовали детей замечательными сборниками произведений русских и белорусских писателей в иллюстрациях учащихся художественных школ России и Беларуси под названием «Детство в солдатской пилотке», а первичная организация УП «Минскпроект» вручила ребятам сладкие подарки.

Также администрация УП «Минскпроект» выделила материальную помощь 22 многодетным семьям, одиноким матерям и семьям, воспитывающих детей-инвалидов.    

Перед родителями выступили председатели двух первичных организаций ОАО «Белкнига» Алексей Ковальчук и УП «Минскпроект» Инесса Бирюкова, которые поздравили присутствующих с Днем защиты детей.

- «Дети Беларуси окружены заботой родителей и государства. И от того, в каких условиях они растут, развиваются, общаются с окружающим миром, зависит и наше, взрослых, будущее. Будущее нашей страны. Так пожелаем им здоровья, мирного неба над головой, смеха и радости в доме, увлекательных путешествий по родному краю, встреч с новыми людьми. Пусть в жизни у них будет много интересных событий», - отметила председатель первичной организации УП «Минскпроект» Инесса Бирюкова.