Рус Бел En
Андрей Жайлович
Мы рады приветствовать Вас на сайте администрации Московского района. Каждый район имеет свои особенности – территориальные, экономические, возрастные, социальные.
Московский район – один из самых молодых и перспективных... Читать обращение главы полностью
Глава администрации
Московского района г.Минска
Андрей Жайлович
 

18 декабря в учреждении образования «Средняя школа №204 г.Минска» состоялся финальный этап районного конкурса «Лидер года -2018».

Организатором конкурса «Лидер года» выступила администрация Московского района г.Минска при участии Московского РК ОО «БРСМ» г.Минска.

В этом году в конкурсе «Лидер года», который открыл депутат Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь Игорь Комаровский, приняли участие 18 конкурсантов, представителей предприятий и организаций Московского района г.Минска,  имеющих высокие достижения в профессиональной и общественной деятельности. Возраст участников конкурса – до 31 года.

В рамках своего выступления конкурсанты представили: художественно-публицистическую  программу «Моя профессия – мое будущее!»; РR-спичрайтинг «Мое профессиональное настоящее и будущее» (самопрезентация); видео-альтернат «Стремимся учиться, знать, уметь».

Самая большая конкуренция была среди конкурсантов, представивших сферу образования.

По итогам конкурса лидерами года стали:

в сфере образования
Кулинкович Александра, педагог дополнительного образования» ГУО «Средняя школа №204 г.Минска»;

в сфере культуры:
Коршун Ольга, педагог дополнительного образования УО «Минский государственный профессиональный лицей №10 строительства им. И.М. Жижеля»;

в области здравоохранения:
Соловьев Дмитрий, врач-интерн кардиологического отделения №1 ГУ «Республиканский научно-практический центр «Кардиология» Министерства здравоохранения Республики Беларусь;

в области транспорта и связи:
Пискунов Виктор,  машинист электропоезда УП «Минский метрополитен»; 

в области охраны правопорядка:
Нагорная Мария, инспектор службы безопасности УП «Минский метрополитен»;

в области физической культуры и спорта:
Кусойть Юрий, электромеханик УП «Минский метрополитен»;

в области торговли и общественного питания:
Маковская Кристина, заведующая комплексом фирменные магазины «Мир косметики «Белита – Витэкс»;

в области социальной сферы:
Русецкая Диана, педагог-организатор УО «БГПУ им. Максима Танка».

Главный приз главного лидера получила Цыманович Дарья, педагог дополнительного образования» УО «Средняя школа №67 г.Минска».

Победители были награждены кубками, памятными подарками от администрации Московского района г.Минска и памятными призами от Московского РК ОО «БРСМ» г.Минска.