Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Торжественная церемония награждения почетными грамотами и благодарностями Мингорисполкома и Мингорсовета жителей столицы, достигших высоких результатов в трудовой деятельности и внесших вклад в социально-экономическое и культурное развитие города, состоялась в ратуше 13 сентября, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Как подчеркнул, открывая церемонию, председатель Минского городского Совета депутатов Василий Панасюк, символично, что накануне Дня города подводятся итоги еще одного года жизни нашей столицы и в городской ратуше, которая олицетворяет городское самоуправление, звучат слова благодарности минчанам, внесшим заметный вклад в развитие города.

Заместитель председателя Мингорисполкома Артем Цуран выразил надежду, что работники, получившие награды, не будут останавливаться на достигнутом, продолжат совершенствоваться и трудиться, чтобы город становился еще краше, чище, уютнее.

— Сегодня и завтра в столице проходят мероприятия, во время которых мы вручаем награды различного веса и статуса минчанам, которые в течение года внесли весомый вклад в развитие города. Думаю, людям приятно видеть, что их труд замечен, и получить благодарность от руководства города за то, что они делают на благо нашей столицы,  — сказал А. Цуран.

Грамоты и благодарности Мингорисполкома и Мингорсовета получили 30 представителей самых разных сфер: педагоги, производственники, работники коммунальных служб и др. Церемония сопровождалась концертной программой с участием коллектива «Сябрынка», а также Анастасии Тиханович и Дмитрия Королёва.

Новость предоставлена Агентством Минск Новости