Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Не бойтесь дарить согревающих слов,
И добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров, —
Тем больше вернется тепла.
Омар Хайям

21 декабря , в шестой школьный день, учащиеся 6-7 классов ГУО «Средняя школа №26 г.Минска» провели благотворительную ярмарку «Твори добро другим во благо».

Это была не просто ярмарка. Это был предновогодний праздник творчества, добрых помыслов, чистых эмоций, милосердия и дружбы.
О магии домашней выпечки, мастерски приготовленной при помощи мам и бабушек ( спасибо им большое!), с ее чарующим ароматом можно говорить долго и с восторгом. Но лучше было прийти на нашу ярмарку, чтобы увидеть всю эту рукотворную красоту , почувствовать теплоту домашней атмосферы и, конечно же, попробовать кулинарные семейные творения.
Ярмарка благотворительная. По решению большого детского коллектива, коллектива родителей и педагогов, часть собранных средств будет передана на лечение проживающего в нашем Московском районе 8-летнего Миши Кустова, который несколько лет борется с тяжелым недугом - саркомой Юинга 2 степени. Часть средств решено использовать для приобретения спортинвентаря.
Учащиеся 7Б и 7В классов в течение месяца собирали свои Коробки Добра.
По мнению родителей больных деток, психологов и врачей, особенно перед болезненной процедурой, подарки из «Коробки Смелости» помогают больному ребенку справиться с негативными эмоциями. Такая вот Коробка Смелости от 7В класса отправится в качестве подарка и поддержки в РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии, а Коробка Добра 7Б класса порадует детей и взрослы SOS- детская деревня Боровляны, а точнее центр матери и ребенка им. Г. Гмайнера.
Спасибо каждому участнику ярмарки, спасибо родителям за поддержку и участие! Спасибо вам, уважаемые классные руководители, за поддержку детей, за инициативу и помощь.
"Чтобы поверить в добро, нужно начать делать его" Л.Н. Толстой.