Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

25 января 2020 года на базе ГУО «Средняя школа №181 г.Минска» Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» провёл конкурсную шоу-программу «Маленькая Фея», участницами которой стали маленькие феи — жемчужинки Московского района. На торжественном мероприятии развернулось самое настоящее соревнование между юными участницами. Феи и танцевали, и пели, и принимали участие во всевозможных конкурсах, а самое главное — боролись за главный приз «Маленькая фея-2020».

В этом году конкурс собрал большое количество претенденток на диадему. Накал страстей и конкуренция здесь как во взрослом состязании. На заветную корону претендовали маленькие принцессы 8-9 лет из учреждений образования Московского района. Несколько месяцев девочки оттачивали дефиле и учились актерскому мастерству, чтобы заслужить право называться «Маленькой Феей».

Пока сцена была пуста, зрительный зал наполнялся до отказа. По всей вероятности тут все – подружки и друзья маленьких Фей, родители и родственники, просто знакомые. Большую поддержку оказали и члены первичных организаций РОО «Белая Русь»: активисты помогали конкурсанткам за кулисами, в зрительном зале и на сцене.

Путь к заветной короне был нелегок и тернист. В зале – полный аншлаг. Мамы и папы, бабушки и дедушки волнуются не меньше самих участниц. Конкурсантки в это время старательно демонстрируют то, чему их научили наставники. Участницам для победы необходимо было успешно пройти четыре этапа: дефиле, конкурс-презентация «Я – фея!», конкурс-импровизация «Я сама» и творческий конкурс «Мой звёздный час».

Все участницы конкурса были очаровательны и талантливы. Каждая Фея нашла в себе силы, справившись с эмоциями, показать свои способности: для большинства это было первое выступление на большой сцене.

Места распределились следующим образом:

Гран-при – Коломыцева Алена, ГУО «Гимназия №10 г. Минска»;

1 место – Шулешко Милана, ГУО «Средняя школа №9 г. Минска»;

Романюк Евангелина, ГУО «Гимназия №61 г. Минска»;

2 место – Авлачинская Анастасия, ГУО «Средняя школа №204 г. Минска»;

Тимонова Милана, ГУО «Средняя школа №25 г. Минска»;

Островская Маргарита, ГУО «Гимназия №146 г. Минска»;

3 место – Ловчая Арина, ГУО «Средняя школа №26 г. Минска»;

Пинчук Полина, ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска»;

Приз «Симпатия жюри» – Козлова Эвелина, ГУО «Средняя школа №160 г. Минска».

Номинации:

«Фея добра» – Храбрая Кристина, ГУО «Средняя школа №105 г. Минска»;

«Фея спорта» – Маслюк Нелли, ГУО «Средняя школа №154 г. Минска»;

«Фея дружелюбия» – Барткевич Анастасия, ГУО «Средняя школа №215 г. Минска»;

«Фея улыбок» – Богданович Эвелина, ГУО «Средняя школа №207 г. Минска»;

«Фея фантазёрка» – Эзрина София, ГУО «Средняя школа №155 г. Минска».

Этот творческий конкурс для самых юных красавиц, в котором у девочек есть замечательная возможность раскрыть все свои таланты и способности, представить мир своих увлечений, ещё раз доказывает, что в детстве должно быть место сказке, в которой каждая маленькая красавица обязательно становится принцессой.