Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Церемония вручения свидетельств о внесении на доску Почета Московского района г.Минска прошла 30 апреля в районной администрации.

Чествование лучших организаций и трудовых коллективов по традиции проходит каждый год накануне Дня труда. Этот год не стал исключением. Несмотря на непростую эпидемиологическую обстановку, в зале заседаний администрации собрались руководители девяти предприятий и организаций, добившихся высоких результатов в 2019 году.

 Множество факторов влияет на развитие государства, его промышленный и экономический потенциал. Большую роль играют трудовые коллективы. Благодаря слаженной работе руководителей и работников удается добиться высоких показателей в работе. В прошлом году предприятиями освоены новые рынки сбыта, введены в строй новые учреждения образования. Наш район признан лучшим для бизнеса в Беларуси. Все эти и многие другие достижения не были бы возможны без вашего добросовестного труда, — обратился к присутствующим первый заместитель главы администрации Московского района Виталий Брель.

Свидетельства о внесении на доску Почета получили руководители девяти предприятий и организаций. В сфере промышленности награду получили ОАО «Минский вагоноремонтный завод», ЗАО «ВИТЭКС», РУП «Минская печатная фабрика» Гознака, КПУП «Минскреклама». В сфере торговли и услуг — РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка» и РУП «Кирмаш». В сфере жилищно-коммунального хозяйства — УП Мингорисполкома «Мингорсвет». В сфере здравоохранения место на доске Почета занял ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии». В сфере образования — ГУО «Гимназия № 10 г. Минска».

Новость предоставлена Агентством Минск-Новости