admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

1 апреля 2016 г. в тире Московской районной ДОСААФ 7 команд первичных организационных структур учреждений образования и спортсмены, участвующие в личном зачете, соревновались на  2-м этапе чемпионата и первенства Московского района г.Минска по пулевой стрельбе.

Победу одержали спортсмены из ГУО «Гимназия №61 г. Минска». Команды средних школ №80 и №209 СШ-80 стали призерами этапа чемпионата, заняв 2-е и 3-е места, соответственно.

Лучшими в личном зачете среди юношей, по итогам соревнований, стали: Юхнович Вадим, 1-е место (СШ №80), Штундер Анатолий, 2-е место (СШ №165) и Бируков Максим, 3-е место (СШ №209). Среди девушек лучшими стали: Казак Елена, 1-е место (СШ №209), Морозова Анна, 2-е место (СШ №80) и Хилько Анастасия (Гимназия №61).

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших успехов и больших побед!